Религия, вера

Чувствуешь разницу между христианством и лжеучением?

Вернись к Иегове:
Такое ощущение что мужик с первой картинки где-то спёр ягнёнка и прячет его под тряпкой.
Сергей Веретин
Лучший ответ
Ольга Шапинская настоящий пастырь так и берет на руки ягненка родившегося . или прячет от дождя. )) ))
Любая религия - это лжеУчение.
Ибо нет настоящего учения в религиях и не было никогда
Amanbek Gabiden
таки это и есть самое ложное учение
Христианство и есть лже учение .
Для познания вам что такое ложь и что такое лицемерие .
С наружи они такие добрые а в сути сталкивают меж собой государства и народы их .
Страдание и плачь не прекращается когда появилась эта гадина на Земле.
Она разделилась на конфессии и мусульманство тоже от неё и теперь все убивают друг друга в поиске истины которой у вас нет и у них тоже .
Теперь вы стали умнее и кому обязаны ?? Христианству и Храмам их теперь скажите им спасибо за то что они дали вам урок лицемерия, что вы достаточно пострадали и в разумели .
Бог это всё - Вселенная в Образе своём .
Александр Савичев 22 Когда Он сказал это, один из служителей, стоявший близко, ударил Иисуса по щеке, сказав: так отвечаешь Ты первосвященнику?
23 Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?

Евангелие от Иоанна 18 глава
Разница- в отношении к Библии и жить по ней.
существует два источника информации
- действительность
и
- мнение о действительности различных субъектов.
Пастыри, хоть добрые, хоть злые - зачем пасут овец? А затем, чтобы получать с них шерсть, молоко и мясо.
Разница между христианами истинными и ложными более чем очевидна. По делам. истинные исполняют задание Христа- ложные в то время сидят по домам, ничего для Христа не делая
Анна
Мария Корнаухова Кто ПАСТЫРЬ ВАШ?
Мужчина славянской внешности на нижней картинке-это кто?
Еврейский обрезанный по Моисееву закону юноша по имени Иисус?
Почему у него волосы русые и длинные?
Похож на хиппи.

Точно.
Разница большая. Пропасть называется.
На верхней картинке несут ягнёночка.
На нижней-барана.

«Потерявшуюся [овцу] отыщу и угнанную возвращу,— обещает Бог,— и пораненную перевяжу, и больную укреплю» (Иезекииль 34:16).

.
Наталья Фохт