Религия, вера

Накажет ли бог проститутку, верящую в него?, но она не хочет меняться

Не накажет, ибо бога нет.
Ermeshev Beibitzhan
Лучший ответ
Бог никого не наказывает, даже тебя не будет, ты сам себя будешь наказывать...
Юля Твердомед
а за что ее наказывать? мы все - проститутки, если принципиально посмотреть. или кто-то забесплатно работает?
Артем Агуреев
Бред. Покажите мне хоть одну проститутку, которая в глубине души не понимала бы, что занимается порочным делом.
Нету таких!

Вот именно поэтому Господь Бог наш Иисус Христос говорит вам, неверующим - проститутки и таможенники вперед вас идут в Царствие Небесное!
НЕ
Нуржан Ешов
Светлана Котова Вали от моих вопросов шалава с очказ
Ей проще признать своё заблуждение чем священнику так что она может получить Царство Божие а они нет .
Кто виноват что он пошёл соблазнять и сам соблазнился?
Аахаха - вот такая уловка мудрецов от Иисуса )))
17. И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков. (Св. Евангелие от Марка 1:17)
- они пошли их Иисус изловил ))
- без комментариев .
Михаил Нечаев
А какие плохие дела она совершает? Может убила кого, или ограбила?
Марина Курячая
Я бы тебе советовал все таки изменится... Хватит тебе уже сосать...
Светлана Котова Я бы тебе посоветовал мне не советовать, для твоего Же блага, п рыщавая мразь
Уста блудниц (Содом и Гомора) -ад . На кого прогневается Господь, тот упадёт туда. Гнев БОЖИЙ на таких людях .ОБРАТИСЬ.
Может ли Бог наказывать несчастьями, болезнями или колдовской порчей? Ответ здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/144.NAKAZIVAET_LI_BOG
Не-е, мамку твою проститутку, никогда не простит!
Накажет. Т. к. Человек-в данном случае проститка. Совершает плохие дела. И бог отвергнет ее.