Религия, вера

Что значит довериться Богу, что надо делать, просто то что в голову взбредет?

М. М.
отдаться воле Божией- позволить Богу управлять твоей жизнью. Бог, как любящий Отец, плохого своему ребенку не пожелает и любую ситуацию повернет для человека как можно лучше. Но Он никогда не пойдет против воли человека.
Одна Такая Но Не Твоя
Лучший ответ
Надо понимать так что он все грехи на себя взял твори что хочешь
не знаю
Гульмира *
Доверится Богу означает - дать порулить своим телом. Но нужно быть осторожным, ведь и сатана захочет быть водителем. Тут нужно быть внимательным, и не ошибиться.
М. М. А как дать порулить и что это значит?
Бог видимо и сам не знает смысл этой фразы.
Нужно просто жить...
Артем Артем
Что-то, типа этого .
Еф 6.12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
Оля Олечка
Прыгай вниз, прыгай вниз - не бойся....
Ан
Андрей
У меня бывают ощущуения атмосфер когда в детстве будто было и правда было но почему они возникают сейчас у входа в кафе или в от чьей-то квартиры, это один из немногих моментов когда вдруг пытаешься уловить ощущение остановиться и ничего не делать разобраться что это, а у меня их не так много но нужно же остановиться когда-то
Bake Баке
Это значит расслабиться и плыть по воле волн, не сопротивляться, не волноваться, ничего не делать, короче жить - как овощ.
Это значит возлюби ближнего-как самого себя
заниматься своим делом (работа, учеба) с мыслью что многое от тебя зависит, но не все