Религия, вера

Я атеист боюсь зайти в церковь, там не знаю чё делать и чувствую себя как придурок на сцене, как быть?

Lana Mishakina
Ты и есть придурок, ничего не делай
Akoni Жумагазинова
Лучший ответ
Ну бояться-то там нечего. Там нет ничего страшного, там просто СКУЧНО. Постоянно воняет, очень нудные голоса, спертый воздух, мрачно и абсолютно нечего делать. Да еще бабки повсюду ноющие - фу.
Жанна Запрелюк
И зачем Вам туда ходить если Вы атеист?
Вот скажем я даже не атеист. а игностик ( не путать с агностиками. хотя это схожие вещи), но в церковь меня совершенно не тянет и ни разу там не был. Что мне там делать если я просто не верю и даже не знаю во что верующие что туда ходят верят. Над верующими что ли потешаться? Но зачем мне это надо, я не склонен оскорблять других людей или глумиться над их чувствами. И это не зависит от того. какими бы странными мне те чувства ни казались.
не заходи туда
Я атеист.
И захожу в храмы только с экскурсиями. Иконы и святых фотографирую.
А просто так я туда не захожу. Что мне там делать?
Да, еще люблю органную музыку.
Но это только у католиков.
Ксения Ачена
Не бойся, заходи. Подскажут.
Настоящий атеист в курсе что к чему! И "на сцене" бараном не будет.
Носков Сергей
Можно свечку за здоровье верующих родственников поставить.
кричи) тебя перенаправят)
Не бойтесь. Не хотите - не заходите. Дело каждого.
Слава .
Я туда под тяжелый рок заруливал, дабы вытащить пьяную подругу.
Бояться не церковь надо, а фанатиков, которые в ней
Ян Малевич
Церковь - хорошее место, энергетика светлая. Но бабули всегда достают. Они знают, кто ты и зачем ты туда пришёл.