Религия, вера
Перечислите ложные учения, которых точно нету в Библии?
Бог -Троица, ложное учение. Душа бессмертна. Рай на небе. Ад-место мучений. Все это ложные учения. Потому, что Бог и Его сын две отдельные личности. Душа согрешающая умирает, потому что сам человек-душа. Рай, с древнееврейского,, сад, парк", был создан на Земле, утрачен и будет восстановлен на Земле. Ад-это общая могила человечества, а не место мучений.
Ядерной физики там нету.
Свидетели иеговы!
Андрей Сергеев
Исайя 43:10 и т. д.
Что не нужно соблюдать субботу, что можно кушать даже свинину, что есть вечные мучения, что можно молится иконам, что человек спасается только верой, а не делами тоже,
Злобин Константин
Закон Моисей (в том числе Суббота) ведь отменен смертью Христа?
Troica!
много и самоиндетификации там тоже нету
Имя им - легион! )))
И в Библии тоже ложные.
Злобин Константин
"Меня зовут ЛЕГИОН, потому что НАС много!"
Бесммертная душа
Огненный ад как физическое место мучения
Троица
Богородица
Троица
Богородица
Слишком много лжи.
Ну: философия, психология, пр. эзотерика.
Например, в Библии не описан истинный Бог, Который невездесущ и невсеведущ.
Ненужность таинства Причастия не описана в Библии.
Ненужность храмов Божьих не описана в Библии.
То, что Христос не Бог, не описано в Библии.
Восстановление земного рая не описано в Библии.
Превращение людей в ангельских существ не описано в Библии.
Залы Царств не встречаются в Библии.
Необходимость бруклинских старцев для людей не описана в Библии.
О резиденции Иеговы в плеядах не написано в Библии.
Описание такого письма Бога к людям, как египетская пирамида, отсутствует в Библии.
Отсутствие вечного наказания не подтверждается Библией.
Описание создания Божьей организации в 1870 году отсутствует в Библии.
Залы Царств не встречаются в Библии.