Религия, вера

Возможно ли на религиозном форуме обойтись без взаимных оскорблений? Мирно сосуществовать?

Лена Орехова
Дело в том, милая девушка, что современные религии созданы исключительно для уничтожения белой расы человечества, в этом их назначение и как следствие, такое странное поведение людей на форуме....
Osmonkulov Ernist
Лучший ответ
Обычно, вопросы веры и национальности не подлежат публичному обсуждения!
И вот тут, - результат нарушения этого золотого правила!)))
возможно.. но многие как раз за обратным приходят...
Том Волков
меня удивляют люди, которые ГОДЫ напролёт сутками сидят в этом разделе, пытаясь оскорбить и унизить верующих и Бога, которого, как они считают, вообще не существует.

и не жаль им своей жизни, чтобы положить её на эту борьбу. вот если я не верю в НЛО, то неужели я буду проводить ВСЁ своё свободное время на форумах уфологистов, поливая их грязью и доказывая им, что они не в то верят????

странно всё это... это насколько нужно быть несчастным закомплексованным человеком???
Не в этой жизни... увы
без брани - нет
никак. если уж умудряются богословы в дискуссии друг другу морды набить... а ведь священники...
Ivan Plantish
миру мир
Гость
А Коростелева птица-срачь, символ мира, наверное так всё поэтому так
невозможно. Мир во всем мире возможен только при антихристе, когда не станет христиан. Мир ненавидит христиан. Какое может быть взаимопонимание?
К оскорблениям надо здесь относиться по-особому. Не то что бы это дьявол их устами говорит.... Надо оценить круг интересующихся этими форумами: люди с не здоровой психикой и низким уровнем культуры. В этом беда вседоступности этого инета. Здесь профессоров не встретите, школота в основном.
Это индикатор внутреннего настроя человека. Тут видно кто с чем пришел.
Dasha Маханова
Возможно, если оппонирующие воспитанные и образованные люди.
какой в этом смысл?
Hand Made Almaty
Можно если без фанатизма...
Возможно

Нужно создавать группы по темам а не одну единую ленту - и еще модераторы нужны которые реагируют во время