Религия, вера

Есть ли молитва, чтобы человек бросил меня??

Молодой человек явно не любит меня, посиояено ссоримся, он оскорбляет меня и ревнует и т. д. Предлагала расстаться-он начинает истерить и умолять о прощении. И так по кругу. Есть ли молитва, чтобы человек ушёл от меня? Если да-подскажите. Если нет-дайте совет. Сил моих не осталось, плачу из-за него, ноги отказывают
вот такая молитва есть : Боже помоги мне и защити мне от этого человека (имя) , да будет воля твоя так, надо молится стоя на коленях, в церкви, и дома, зажигая свечу, Бог поможет вам по вере
Наталья Ставинога
Лучший ответ
Проведите обряд развенчания...
Не уйдет, смотрите как он научился вами манипулировать. Установите уже барьеры.
Молитв на все случаи жизни, привязанных к каждому событию в жизни человека Бог не дал. Но есть одна молитва, которая всегда в помощь. Просто читай Отче наш. А нужду твою Бог Знает.
Юлия Воловская
Для этого не молитва нужна, а катапульта. Сядешь в нее, и он тебя каааак забросит!
Kadyrkulov Tilek
По Шариату достаточно три раза сказать: "Пошёл нах".
Рустам М
Раз прощаете, значит, все еще не равнодушны к нему. Вас тяготят эти отношения, потому что вы осознаете, что не такой человек вам нужен. Но вы не встретите другого, пока не бросите этого. Именно вы сама должны его бросить, а не надеятся, что он сам бросит. Игнорируйте, смените номер мобильного. Если чувствуете, что этот человек в какой-то мере псих, не вызывайте агрессию, а просто по душам поговорите с ним, вызывая в нем осмысление нелепости и унизительности ситуации. Скажите ему, что он должен уважать себя и что он еще встретит девушку, которая примет его таким, какой он есть. Объясните ему, что именно в нем отталкивает вас. И если он не готов меняться, пусть не расчитывает на дальнейшие близкие отношения.
Конкретной молитвы нет, но есть конкретные слова....
Alex K
Есть - обращенная к человеку. Из двух слов. Второе писать запрещают модераторы.

Мне эта молитва всегда помогала и помогает. Меня научил так молиться один бывший друг. Но у него она включала преамбулу, которую я сокращаю.