Религия, вера

Вот пришли бы на планету боги и одновременно прилетели бы инопланетяне... вы бы с кем остались?

Игорь Травкин
Со здравым смыслом
Ольга Полунина
Лучший ответ
Игорь Травкин ну так с кем?
Не знаю и не понимаю что такое боги. И как их отличать от не богов. Обнаружить их появление у меня нет возможности.
Вот что такое инопланетяне мне в общем виде известно.
Так что ответ очевиден. Естественно с инопланетянами. Правда им я на фиг не сдался. да и мне от них пользы особо никакой. Ну поглазели бы мы с ними друг на друга. На том видимо и разошлись. Впрочем они могли бы какой то кусок от меня на опыты отфигачить. Это запросто.
Хотя у тех кто способен преодолевать такие расстояния. должны быть и довольно продвинутые технологии по части сбора всевозможных образцов и взятия проб. Так что я вряд ли даже почувствовал бы как они меня исследуют и какого то урона не понес наверняка.
Однако взятие проб и прочее. это все из серии поглазеть. Ну сфотографировал бы их на память. и они меня тоже как то по своему засняли. Какого то продуктивного общения у нас бы скорее всего не вышло. Нам просто не о чем говорить даже если бы смогли это делать.
И полетели бы они своей дорогой. а я пошел своей. Впрочем могли бы конечно и "телефонами обменяться". на всякий случай.

Правда вероятность каким либо инопланетянам к нам явиться очень мала. Нет. где то они у себя дома есть наверняка и может быть даже не очень далеко по меркам космоса. Но вот что бы они часто совершали межзвездные путешествия. это уже вряд ли.
Так что я скорее всего так и умру никаких инопланетян не встретив. Да и Вы, думаю, тоже.
а я бы все эту братию изучала :)) систематизировала, классифицировала... и т. д.
Тереха Тереха
Hilola Usmanova и т. д эта что?
и в постель за цакци потащили)))
как та дева Мария по А С Пушкину:

"Он улетел. Усталая Мария
Подумала: «Вот шалости какие!
Один, два, три! — как это им не лень?
Могу сказать, перенесла тревогу:
Досталась я в один и тот же день
Лукавому, архангелу и богу".
кто есть... боги?..)
Хайшат Мерова
Игорь Травкин «Этот высший бог порожден Вселенной и, может быть, и есть сам КОСМОС. Итак, мы должны признать существование множества богов самых разных рангов. Чем они выше, тем дальше от человека, тем непостижимее ему» Циолковский

«Мы знаем, что из всех живых существ человек создан совершеннее всего, и так как боги относятся к этому числу, они должны иметь человеческий облик... я не имею в виду, что боги имеют плоть и кровь; но я говорю, что они кажутся такими, как будто у них есть плоть и кровь..». Цицерон
"Боги существуют", — говорит Эпикур, — "но они не то, что о них думает толпа".
было уже. на севере жили Боги, в Вавилоне, Египте и других местах - инопланетяне
Игорь Травкин нуу... было... а щас - есть
С тобой остался бы, товарищ майор и Карлом Марксом, на котором ты повернулась.)
Игорь Травкин интересная шиза... под Маркса сёдня косишь, чоли
зачем я им? вряд ли они захотят кого-то брать, а тем более, меня, останусь на планете, пущай вместе улетают отсель
Скорее всего инопланетяне и Боги - это одно и то же.
Игорь Соловьев
ох да было это ужо и с дочерями оне спали землян, а толку)

КНИГА ЕНОХА

Гл. 2
6. И случилось: после того как сыны человеческие умножились в те дни у них родились красивые и прелестные дочери. И ангелы (стражи), сыны неба, увидели их и возжелали их, и сказали друг другу: «Давайте выберем себе жен в среде сынов человеческих и родим себе детей!» И Семъйяза, начальник их, сказал им: «Я боюсь, что вы не захотите привести в исполнение это дело и только я один должен буду искупать тогда этот великий грех». Тогда все они ответили ему и сказали: «Мы поклянемся клятвою и обяжем друг друга заклятиями – не оставлять этого намерения, но привести его в исполнение». Тогда поклялись все они вместе, и обязались в этом все друг другу заклятиями; было же их всего двести. И они спустились на Ардис, который есть вершина горы Ермон, потому что поклялись на ней и изрекли друг другу заклятия. И вот имена их начальников: Семъйяза, их начальник, Уракибарамеел, Акибеел, Тамиел, Рамуел, Данел, Езекеел, Саракуйял, Азаел, Армерс, Батраал, Анани, Цакебе, Самсавеел, Сартаел, Турел, Йомъйяел, Аразъйял. Это управители двухсот ангелов, и другие все были с ними.
7. И они взяли себе жен, и каждый выбрал для себя одну; и они стали входить к ним и смешиваться с ними, и научили их волшебству и заклинаниям, и открыли им срезывание корней и деревьев. Они же и родили великих исполинов, рост которых был в три тысячи локтей. Они поели все приобретения, так что люди не могли уже прокармливать их. Тогда исполины обратились против самих людей, чтобы пожирать их. И они стали согрешать по отношению к птицам и зверям, и тому, что движется, и рыбам, и стали пожирать друг с другом их мясо и пить из него кровь. Тогда сетовала земля на нечестивых.
8. И Азазел научил людей делать мечи, и ножи, и щиты, и панцири, и научил их видеть, что было позади их, и научил их искусствам: запястьям, и предметам украшения, и употреблению драгоценнейших и превосходнейших каменьев, и всяких цветных материй и металлов земли. И явилось великое нечестие и много непотребства, и люди согрешили, и все пути их развратились. Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию корней, Армарос – расторжению заклятий, Батраал – наблюдению над звездами, Кокабел – знамениям; и Тамел научил наблюдению над звездами, и Асрадел научил движению луны. И когда люди погибли, они возопили, и голос их проник к небу.
Игорь Травкин а чего не было?
Вполне возможно, что инопланетяне и были бы богами.
А так - бросил бы нюхать клей.
смотря кто кого сотворил
с людьми, а инопланетян депортировать
Игорь Травкин а кто такие люди?
с тобой.
Игорь Травкин как ты это сделаешь?
с бухлом
Begai Maksatova
ни с кем
Grim Reality
Игорь Травкин один... на загаженной планете останешься?