Религия, вера

С каког бодуна крестаноцы ломанулись через тысячу лет в Царьград освобождать гроб господен?

На сколько преувеличена всемирная история?
Папа римский решил расширить козну и влияние все таки Иерусалим важный город за 1000 лет поднабрались сил и войск вот и ломанулись
Али Оразбеков
Али Оразбеков
4 327
Лучший ответ
В Европе грабить было уже нечего
А была ли эта тысяча лет?
Arailym Saulebekova
Arailym Saulebekova
55 874
Елена Голубева Когда у целого этноса запросто из ис-тор-ии выкидывают минимум 5500 лет чо там эта 1000
...о Дато Туташхия до сих пор в Грузии ходят легенды, как впрочем и о пиздйулях османам, которые тогда издевались над христианами в Иерусалиме!
ИН
Ирина Новая
51 474
Да читала и такую версию что там ис-тор-ики поднакосячили педелывая как обычно историю ошиблись малех во временных рамках самую малость на 1000 лет .
Artur Tagirov
Artur Tagirov
70 840
С голоду они ломанулись В Европе был Малый ледниковый период.
Человек Мира
Человек Мира
42 576
До 638 года его не от кого было освобождать, он принадлежал христианам. До 1071 года попытками освобождения занималась Византия. Остается 25 лет - по тем временам не такой уж колоссальный срок.
Вера Солодкова
Вера Солодкова
23 072
Дык всё просто, при наличии экономических интересов предлог может быть самым нелепым. ТЕм более религиозный предлог - расчитанный на не самых интеллектуальных лбдей. Да и какой там интеллект в средневековье-то ))
золотишко там, земли обещали
почему тысяча лет? мусульмане-сарацины убивали христиан, это послужило поводом Папе дать клич) православных правда тоже уничтожали, поэтому не вРоссии такие вопросы задаются
Бог библии отвечает так<<(Иер5:30-31),, Поразительное и ужасное творится в этой земле: 31 пророки пророчествуют ложно и священники господствуют по своему произволу, а моему народу это нравится. Но что вы будете делать, когда всё завершится? <<<Обратите внимание, Бог говорит что священники лгут А НАРОДУ ЭТО НРАВИТСЯ!! -Ни вторая мировая, ни первая мировая война не могла произойти без благословения папы римского с одной стороны и православного синода с другой стороны, и сейчас в войсках обеих сторон конфликта в Европе есть капелланы (военные священники) церквей которые помогают людям избавиться от ненужных заповедей НЕ УБЕЙ!! -и им (народу) это нравиться! Если постараетесь помешать, открыть глаза народу на то что их обмануют священники, то бойтесь народа а не священников, им нравиться обман!
Abai Mektep
Abai Mektep
890
Василий Сафронов Точно! Лучше и не скажешь!!
Повод пограбить нашли
Павел Жук
Павел Жук
764

Похожие вопросы