Религия, вера
почему вы решили что то во что вы верите и есть бог, а не плод вашего воображения основанный на фантазиях других?
просто кому то достаточно, что кто то сказал что надо верить написанному.... как большинство людей постарше привыкли верить газетам..
Единство мира предполагает единого Творца!
Анара Мухадас
нет
А кто сказал, - что "вы решили"?
Солнце всегда было Богом для людей .
«Верующими являются только те, сердца которых испытывают страх при упоминании Аллаха, вера которых усиливается, когда им читают Его аяты, которые уповают на своего Господа, которые совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили. Они являются истинно верующими» (Коран, 8: 2-4).
Kamil Michirov
спасибо, Вы продемонстрировали очень стойкие ложные умозаключения, не соответствующие реальности и не поддающиеся переубеждению, а строящиеся на основании субъективной логики...)))
я верю Богу потому что Бог отвечает мне на мои вопросы, обьясняет мне то чего я не понимаю
Написано "Будут все научены Богом".
Учиться у Самого Бога Создателя вселенной это то, чему учит Библия.
Написано "Будут все научены Богом".
Анара Мухадас
откуда знаешь что это бог, это он тебе сказал или ты так решил?
Я, верю в Бога, по той простой причине, что не вижу более рационального и разумного объяснения происходящего вокруг. Меня не удовлетворят спорные эволюционные модели возникновения жизни, которые, не спорю, во многом интересны, но часто лишены логики и что еще хуже, когда не могут что-то объяснить, просто говорят «ну так случилось». Когда археологи проводят раскопки они даже в мелочах бывает находят следы деятельности человека. В окружающем мире, тоже повсюду можно увидеть множество «следов» деятельности какого-то разума. Многие называют этот разум Творцом.
Анара Мухадас
у вас уровень интеллекта не позволяет проверить это, поэтому решили поверить в то что хочется?
Свои представления о Боге можно сравнить с эталоном - Библией.
Анара Мухадас
она во многом противоречива
В дурку их всех.