Религия, вера

Вы к кому обращаетесь, когда молитесь? Ведь надо же как-то представить Господа в своём сознании? )

Da
Dariya
нельзя создавать образы, это идолопоклонство, спросите у сектантов
Расима Шарф
Лучший ответ
вы нас видите ? ))
не видите и не представляете

так к кому же обращаете ваши мысли ? -разве не к разуму нашему обращаетесь
разве не к духу ?
))))))

намек понят ? ))
уже не знаю, ко всем сразу. КТо услышит - то и ладно
N K
ко вселенной милок и ее силе
Виктор Зайцев
я и Вас не очень то представляю в своем сознании.
Вы для меня бесплотны и безвидны.
но отвечаю же....
Елена Махова
Ни в коем случае никого и ничего представлять нельзя.
Все молятся ему конечно же
Cemil Hasanli
дык Он же - ВТАЙНЕ)

6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
Я в холодильник смотрю...
Конечно, нужно знать к кому обращаться. Разве вам первый встречный предоставит деньги в долг? Как вы спросите его:" человек, мужчина, гражданин, уважаемый?!" Ну один раз можно будет обратиться так, но не каждый раз конечно. Он может и спросить:" а почему вы не спрашиваете как меня звать? ". Как тогда ответить?!
Backo Lirona
Обращатся надо к Иегове Богу и называть его по имени, но через Иисуса Христа, признавая его искупительную жертву