Колдовство воздействует на человека ровно в той степени, в какой он грешен, это очень важно понять и всегда помнить.
.
Также исключительно важно помнить, что бесы в панике бегут от того человека, в сердце которого горит искренняя, бескорыстная, духовная любовь к Богу и к ближним - это, наверное, главное в деле защиты от бесовщины.
.
Следовательно, в первую очередь от колдовства и прочего зла защищают регулярная исповедь и причастие. Только исповедоваться надо ничего не утаивая, и к причастию готовиться по уставу, а не абы как, потому что недостойное причащение, наоборот, открывает душу для вселения бесов.
Первый недостойный причастник - Иуда, про которого сказано: "и с сим куском вошел в него сатана"
.
Обязательно нужно перед каждым выходом из дома перекреститься, перекрестить три раза дорогу перед собой, и помолиться хотя бы самыми простыми словами: "Господи, спаси и сохрани!", или "Огради мя, Господи, силою честнаго и животворящего Твоего креста, и сохрани мя от всякаго зла"
.
Молитвы от колдовства чаще всего читают такие: "Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его...", а также "Живый в помощи Вышнего..."
Подробнее о молитвах от колдовства читайте на православных сайтах.
.
Утром натощак следует делать по три маленьких глотка святой воды, в каждой комнате надо иметь хотя бы по одной установленной в красном углу иконе.
.
Также надо ежедневно читать утреннее и вечернее молитвенное правило, обязательно перекрещивать троекратно все продукты и вообще все покупки, приносимые домой.
.
Привлекают же бесов плакаты с непристойными изображениями, телевизор, особенно фильмы ужасов и порно, книги оккультного содержания, сонники, гадательные и сектантские книги, нецензурная брань и вообще всякие грехи, совершаемые в доме.
.
Вот, пожалуй, самые основные правила кратко и пересказал вам.
.
Еще добавлю, что от возможного наведения колдовства предостеречься во много раз легче, чем избавиться от уже наведенного.
Последнее - дело очень сложное.
Религия, вера
Кто знает молитву от врагов и колдовства (порчи, сглазы и тд)?
есть такой, смотри, читай и слушай :https://www.youtube.com/watch?v=xmkbGo1sFNY
Мантра Зелёной Тары поможет.
просто - проси у Бога защиту, проси прощение за грехи свои, покайся.
нечитаи молитву отче наш наоборот это сатанинскии прием. молитву Киприяну и Иустине
можно акафист или молитвы Архангелу Михаилу. но самое лутшее это оратится к самому Господу Богу.
90 Псалом. (живый в помощи)
Очень хороший псалом и для молитвы и против бесов и для приближения к Богу.
Советую выучить наизусть и молиться и за других и за себя, просто меняя местоимения.
прочти отче наш наоборот)
Врагов превращай в друзей, от колдовства поможет полный игнор, как будто и нету его.
Отче наш на все случаи годится
я знаю но не скажу