Ну если эту чушь - разрешите я вам порчу поставлю? Прям сейчас сделаю. Этого же все равно не существует, по-вашему. Поэтому ничего и не будет.
А потом через пару недель посмотрим, ок?
Обещаю потом если признаете это в этой теме что вы ступили с вопросом - все сниму, как будто ничего и небыло.
Не согласитесь - значит вы лгунья, и все это существует.
Религия, вера
Навеяло ответами... колдовство, магия, сглазы - чушь собачья?... а как же битвы экстрасенсов, аж 16 сериал снят?
Есет Мусаев
Спасибо, пешком постою... это мне так ответили, я и вынесла в вопрос... Я встречала людей, которых видела впервые и мне же обо мне рассказывали, о моих родственниках и знакомых... Поверьте, я знаю, что такое магия и ясновидение
Канат Асылбеков
Вспомнилась одна знакомая, к которой подошла циганка со словами "на тебе порча", на что та уверенно ответила: "На тебе тоже" и циганка с выпученными глазами убежала в неизвестном направлении.
Марина Уколова
Порти меня полностью!)
чем бы они ни тешились, лишь бы деньги платили
Это театр для глупых бабушек
и проплачивается этот театр на 50% самими участниками, которые оказываются победителями
Просто законной услуги такой нет. И прямую рекламу по ТВ не прокатишь.. А в виде случайной передачи в виде конкурса или расследования 100% реклама которая только повышает статус продавца
Дьяволиада.
На мой взгляд, сложно провести грань между людьми, дружащими с бесами, которые реально всем этим обладают, и телевизионным шоу!
В нашей Церкви сегодня огромное количество людей, которые приползли в Церковь как подранки, потому что они попробовали на свой страх и риск войти в Церковь через черную дверь оккультизма и там напоролись на то, чего не ожидали. Они были уверены: всякая духовность — благо! Они утверждали: все люди идут к добру, все замечательно, а вы, мракобесы, отстаньте, что вы мне говорите — что нельзя в секту идти! Да и нельзя говорить “секта”, но “новое религиозное движение”, очень интересное, духовное — пойду-ка я к ним!
И потом эти люди натыкаются в оккультизме на такое, что прибегают в храм и умоляют: защитите! спасите!!! И тут, по милости Божией, становится понятно, зачем нужна Церковь и что главное в Церкви. Оказывается, главное — это не лекции, не книги, а благодатный покров таинств… Отсюда первая и необходимая часть церковного служения — сузить горизонт духовного опыта человека, не расширить, а именно сузить. И в этом смысле задача Церкви, как ни парадоксально это звучит, сродни задачи полиции. Задача полиции тоже в том, чтобы сузить опыт жизни человека. В каком смысле? Чтобы опыт изнасилования не был знаком каждой женщине, чтобы опыт грабежа не был знаком каждому дому, чтобы опыт рэкетирства не был знаком каждому предпринимателю — вот для этого существует полиция в нормальном обществе. И Церковь тоже существует для того, чтобы опыт мистического насилия, опыт мистического блуда, опыт встречи с религиозной “чернухой”, с духами тьмы — чтобы этот опыт не был знаком каждому человеку
Вот эти битвы и есть настоящая чушь. О колдовстве сказано в Коране, потому я верю в его существование. Так же как верю в существование сатаны.
как Вы думаете, если молитвы от порчи есть, то есть ли порча?
Люба Кара
Молитвы от порчи - обычно народный фольклор.
ВСЁ! - чушь собачья
Да, прям вспомнилось, как-то видел какой-то выпуск этих битв, где Пахом (не безизвестный в интернетах) актер из "зеленого слоника", предлагавший в фильме своему сокамернику отведать говнеца на блюде и в последствии активно эксплуатирующий подобную эпотажно-шизонутую тему на всяких мероприятиях и тусовках. Бегал и экстрасенса изображал, вычисляя своим "обмазывающим стилем", в каком багажнике спрятан человек (находил конечно). Было шикарно, и отлично выражало суть всех этих битв экстрасенсов.)
СМИ тоже принадлежат духу этого мира. А этим миром правит Сатана Дьявол "Весь мир лежит во власти Злого." (1 Иоанна 5:19)
"Битвам" определена пропаганда начальной, практической магии.
Но настоящая магия - правит миром.
Магия - наука о сути, путём постижения смысла.
Но настоящая магия - правит миром.
все эти якобы колдуны и маги не более чем актёры и психологи, если кто то считает что на нём порча или сглаз то он не далек от лоха. кстати все методы и способы манипуляции которыми они воздействуют на человека можно легко найти в интернете. удачи!