Религия, вера

В советской армии была красная комната, где отцы - командиры врали, что Бога нет, теперь во что заставляют в армии

верить, может солдаты захотят Безобманство принять добровольно?
Максим Тетерин
Время коммунистического мракобесия прошло... нынче новое наступает
Ирина Сиягина
Лучший ответ
Максим Тетерин наступает время просветленного Безобманства
Ирина Пасько Где ты этого начитался, придурок?
Чтоб говорить, что они врали, надо доказать, что бог есть, вы это пытаетесь сделать 2 тыс лет безуспешно. Кстати в армии нам вообще про религию не говорили--говорили про линию партии
Максим Тетерин обе версии имеют право быть, врут те кто эти версии выдает за истину, как факты у кого то будут, тогда вранья не будет, а пока у Безобманства есть акт, что у обманщиков нет фактов.
они заблуждались... а ты врёшь....
А теперь священники, которых тогда и за версту не подпускали к КПП, ракеты и бомбы освящают, да солдат причащают....
Nemat Rahmonov
Максим Тетерин почему не было надувных мавзолеев и муляжей Ленина на поля боя, народ бы за них порвал любого врага?
Они водку любили пить перед боем ради бога ывпивали
Денис Мамонтов
Пу 40 Пу-40 Вам в этом разделе не нужно находится, вам нужно для атеистов, безбожников, хулителей Бога!
Я, Саш, понимаю, что армия не то место, где собирают исключительно умных, но считать солдат настолько идиотами, что бы они по велись на Вашу идеологию оправдания вранья - это через чур. Кроме того, вся идеологическая работа нужна для понимания глобальной причины, ради которой можно терпеть лишения и страдать. В Ваши же отмазы про "всеверсию" слишком примитивны и не содержат никакой внятной конкретики. Так что нет, Саша, в армии Вам тоже ничего не светит. Попробуйте все же начать с того, что обоснуете, хоть по минимуму, свои голословные лозунги и противоречивые догмы
ПС. Это я ещё не вспомнил чей Вы агент и кто Вам методички пишет
тебе надо иголок напихать в мозги
Марго
Максим Тетерин тебе уже напихали я вижу?
поп освятил технику у солдат тылы отняли два яшика тушенки и помоему какойто крупы и дали за это. Пошли на марш и техника начала сыпаться .Слышали бы что разносилось в адрес попа но он благополучно слинял а мог бы попасть в госпиталь мракобес. Воспоминания офицера
|D
|Dmitry|
А ты сходи в Армию, отдай долг Родине
Sargis Avakimyan
Максим Тетерин уже отдал, если только пойду как проповедник Безобманства, зам министра.)