Религия, вера
Зачем атеисты, когда я был в советской армии, врали, что Бога нет, пожирали мои солдатские котлетки, а нас кормили
варенным салом с волосами, где их совесть?
Тебе хоть сало досталось. А мне как-то стошнить нечем было.))
И кто все пожрал?..
расскажи лучше ..как тебя в прошлой жизни так довели... чем накормили... что в этой жизни ты несёшь сплошную ахинею....
Чтобы ты набрал товарный вес )
Айнур Касенова
Сама и поедала, вон харю каку, отъела: -)
За это вранье и Бог развалил СССР!
А теперь Господь есть а СССР нет!
А ты присягу в армии принимал? Клялся стойко переносить трудности? Про бога помалкивал? Зачем?
Айнур Касенова
Я тогда не был ещё безобманщиклм, но тяготы стойко переносил, на губе 17 суток отсидел,
Раньше надо было от армии в дурке прятаться. У Вас же даже был дед как образец для подражания. Ну и могу ещё добавить, что Вы кучеряво служили, раз котлетки трескали. Потому, что учитывая Ваши склонности обвинять окружающих в собственных грехах, я бы не стал ручаться, что это не Вы в столовой мясо тырили, что бы сейчас громко возмущаться "Куды мясо давалось?!"
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
Может тебе стоит логичней изьяснять свои мысли? Тогда я думаю больше людей ответят на твой вопро.
Айнур Касенова
Научи отец, как правильно?
А они показали тебе, что Бога нет на следственном эксперименте.
Где же был Бог, когда они забирали еду у людей, которые его прославляют?
Айнур Касенова
А я агностиком был и сейчас.
атеисты ведь, для них совесть - это выдумки попов
тебя атеисты, случайно, не распинали? ну и слава богу

Шта?