Религия, вера
Если бы Вас два года кормили в советской армии варёным салом с волосами и рубленым овсом, а офицеры тыла ходили жирные
Как поросята, хотели бы вы вернуться обратно в СССР? И почему до сих пор российские солдаты питаются отдельно от офицеров, сама это отразиться на боевую мощь? Шойгу солдатом в армии не служил.
Возврату жизнь не подлежит,
И не свернешь с оттоптанной дороги
Пусть память только лучшее хранит,
Кто испытания прошел, тот нужен Богу!
И не свернешь с оттоптанной дороги
Пусть память только лучшее хранит,
Кто испытания прошел, тот нужен Богу!
Ирина Казакова
А если всю жизнь врал о Боге, поддавшись своим бесам, то Бог примет?
Елена Олейник
Конечно нет! Больше всего бог не любит лицемеров. Но если у кого-то конкретно Вы видите такую беду, обличите его, не нарушая этических норм. "Какой мерой судишь, такой и тебе отмерится"
Сашка, ты еще туалетной бумаги попроси, скажи что без нее воевать отказываешься
Ирина Казакова
В армии США солдаты питаются вместе с офицерами, поэтому их армии сильнее будет, а у нас господа офицеры.
А у нас в авиации кормили так, что мы даже на завтрак не ходили... лучше поспать подольше.)
Видно за грехи предыдущих жизней тебя в такую часть направили на лечение)
Ирина Казакова
А пробежка утром, вот ты до сих пор спишь и на жизнь жалуешься, особо ленивых наш прапорщик обливал водой и гонял вокруг казармы, меня хотел, но я его послал на три буквы и отсидел 17 суток на губе, но больше не подходил.
вали ка ты в раздел политики.... там твоё место бесобманщика-ошибальщика
Я желаю помогать выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Если Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы Жизни, то я как Патриот Родины СССР приду на помощь в трудную минуту и помогу все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Если пригласят, то приду.
Мне не жалко рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Если пригласят, то приду.
Ирина Казакова
Поешь вареного сала с волосами
Сергей Громов
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне непонятно, что и кому надо было от меня?
Пусть создают себе Свои Семьи и живут счастливо.
Я им не мешаю.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Я им не мешаю.
Сергей Громов
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Сергей Громов
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
В процессе мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, с удовольствием и с радостью я общалась со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений, при встрече рады были встрече.
не только сало с волосами, а еще крысиный помет. Или вам повезло и вы не пробовали?
Захаров покушай гречи с хлебом с маслом....
Ты голоден
Ирина Казакова
В дивизия Саблина котлеты давали, сам был один раз проездом.