Религия, вера

Обманщики, Вы будете каяться в конце жизни, что врали о Боге всю свою жизнь, чтобы попасть в рай, или Вас ждёт ад за

лжесвидельства о Боге, даже если вы не понимаете своего вранье!
тут все с трепетом ждут твоего доказательства существования бога)))
Арман Киракосян
Лучший ответ
Михаил Чибитаев 12 аксиом Безобманства доказывают Бога, но Он не сказочный, а реальный, возможное Слово она ждет Своего часа
Сань, при такой сверхсложной жизни, нам некогда врать на Бога. Што же тебе все кажется то?
Ilimdar Ziya
Саш, а ты за нас решил что мы обманщики?)
Даниил Зуев
Михаил Чибитаев Я логично обосновал эту версию, так как у всех верующих в Бога и Атеизм, нет фактов, это факт Безобманства, но я жду опровержения, а в ответ одно хамство
Это Бог решает. Успокойтесь, же.
Бану Шалабаева
Михаил Чибитаев На Бога надейся, а сам не плошай, не
Ври
Я расскажу вам очень милую и, пожалуй, даже трогательную историю. На некоего человека снизошла благодать, и он спросил священника, как ему надлежит жить, чтобы не посрамить своей веры. Священник сказал: «Подражай нашему Отцу Небесному, учись быть таким, как он». Этот человек досконально изучил библию, а затем, помолившись, чтобы бог наставил его, принялся ему подражать. Он устроил так, чтобы его жена упала с лестницы, сломала спину и до конца жизни не могла больше пошевелить ни рукой, ни ногой; он предал своего брата в руки афериста, который ограбил его и довел до богадельни; одного своего сына он заразил анкилостомами, другого – сонной болезнью, а третьего – гонореей; одну дочку он облагодетельствовал скарлатиной, и она с малых лет осталась слепоглухонемой; а потом помог какому-то проходимцу соблазнить вторую свою дочь и выгнал её из дома, так что она умерла в борделе, проклиная его. Затем он поведал обо всем этом священнику, который сказал, что так Отцу Небесному не подражают. Когда же благочестивый труженик спросил, в чём его ошибка, священник переменил тему и поинтересовался, какова погода на их улице.
Nicolai Croitor
Иван Кряжиков в яблочко)))
Михаил Чибитаев Это все потому, что люди верят не в Бога, а в домыслы о Нем древних фантастлв. А священники кривит душой, иначе его лишат сана, а значит оставят без мзды.
Это вы сами себе написали... (
Bobur_Shoh Radjapov
Михаил Чибитаев Это весть, Возможно, от Бога, или ты за Него решила уже все?
А где ты видишь обманщиков?... все они в твоём уме! лечись бесобманщик!
Марина Швора