Религия, вера
Вопрос для верующих. Расставим все точки над i
В прошлом вопросе для верующих нашлись те, кто твёрдо стоит на позиции существования Иисуса Христа. Хорошо. Но это всего лишь слова. Одни слова и никаких дел. Я остро нуждаюсь в деньгах и прошу вас мне помочь финансово. Пишите мне в личку ваши предложения финансовой помощи. Нужно 50 000 р. Прошу у вас помощи на основании стиха из библии от Матфея: "Прося́щему у тебé дáй, и хотя́щаго от тебé зая́ти не отврати́" (5:42). Не задавайте мне никаких вопросов, а просто напишите, что готовы помочь. Отдайте мне свои деньги, ведь я прошу у вас помощи. А ещё я напоминаю вам слова Христа о том, что просящего нельзя отвергать, ибо вы тогда отвергаете самого Христа. Ну что, так называемые верующие, будете исполнять то, о чём просил вас Христос и требует от вас библия или будут отмазки? Все, кто прочитал это и отказался мне помочь будут наказаны, вы это прекрасно знаете. Вам плевать? Ну, тогда никакие вы не христиане, а лицемеры, с больной психикой.
Дождешься ты от них помощи. Им самим бы где на пожрать взять. Быстрее манной каши, падающей с неба дождешься. Они все лукавые и лицемерные. Только на словах за веру, распятого и его проповеди. А как дела касается, так наша хата с краю. Я как-то писал, что мужчина умер, жена пошла за помощью к попу, тот ничего не дал, но сказал. что отпеть нужно, естественно за бабки. Она подла по поселку к верующим. Так те аж 1 300 рублей собрали, сука, от щедрот своих. А рядом семья дагестанцев живет. Эта женщина с умершим мужем всегда с ними скандалила. так вот дед Мага пришел ко мне, на стол 50 000 положил и сказал, давай все хорошо сделаем. Вот с ним и сделали похороны человеку. А к попу этому тело не повезли. В глухом поселке нашли реального БАТЮШКУ, ЕДИНСТВЕННОГО ПОРЯДОЧНОГО, который без всяких денег отпел покойного. Но зато всем верунам хватило совести прийти на поминки после приезда вдовы с городского кладбища. А Мага и барана зарезал, и.. вообщем с ним и с моими друзьями все для поминок сделали. Так вот после этого вдова послала на ...и попа и христа и всех этих верующих. И правильно сделала.
И еще, сколько раз бывал на адвентистких шабашах и наблюдал, как они десятину в конверт кладут. Тайно, чтобы никто не видал сколько там. Да и пожертвования так же, озираясь по сторонам, мятую десятку или полтиник в корзинку кинет и голову вниз. Все это так гнусно наблюдать. Гнусно и противно.
София Романцова
Согласен полностью. Но и чёрные - те ещё лицемеры. Дали на 50 000, а потом отнимут на миллион.
Если бы у меня были эти деньги - я бы вам их отдала, честно...
София Романцова
Ты христианка?
Я у тебя тоже прошу, очень нуждаю. сь, надо 300 000. перечисли мне 250, я тебе 50 - и всё будет очень чики-пуки! И всё вполне сработает))
София Романцова
Увы, я атеист)
не, на таком у них почему-то думалка срабатывает. проверял уже - не прокатывает.
Нурлан Низамидинов
Сейчас будут цитировать заповедь: "Не желай дома ближнего своего, и жены его, и вола его, и раба его..." И т. д.
София Романцова
Таким образом можно им внушить то, что они никакие не христиане, а дебилы, ведь они сами не хотят соблюдать заповеди своей веры)
веруйте и молитесь и воздастся вам. по шее. ))))))
Матф. 4:7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
София Романцова
Ты себя причисляешь к богу?
5. Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, — и дастся ему.
(Послание Иакова 1:5)
16. Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
(Св. Евангелие от Матфея 10:16)
(Послание Иакова 1:5)
(Св. Евангелие от Матфея 10:16)
София Романцова
Лицемер. Вместо того, чтобы помочь мне, ты оправдываешь свою жадность. Неужели ты думаешь, что обманув меня и себя ты сможешь обмануть Христа? Истинно говорю тебе, что не христианин ты, а лицемер, который не получит царства божьего.
"В вере покажите добродетель, в добродетели - рассудительность...."
Вот и рассудилось, что это просто провокация.
София Романцова
Где же ты у меня увидел провокацию? Просьба о помощи - это провокация? Болван.
Разводила с тебя никудышный. Сказано же нуждающимся, а не попрошайкам.
София Романцова
Я и есть нуждающийся.
Нурлан Низамидинов
"Просите и воздастся вам, ищите и найдёте. Стучитесь и дверь отворится перед вами. Кто просит, получит; кто ищет, всегда найдёт"
Матфея, 7 глава.
Читайте Библию, уважаемый.
Матфея, 7 глава.
Читайте Библию, уважаемый.
Тут есть одна фанатичка Forever, сейчас она тебе всё свое состояние спишет, а если ты скажешь, что тебе был голос свыше, она детей своих заколет и бросит к твоим ногам.
София Романцова
Ужос
возможно инстинкт, как минимум, а всё остальное по обстоятльствам