Религия, вера
Атеисты как после таких историй не поверить в жизнь после смерти?
Самовнушение - крутая штука. Так можно и мелкие болезни вылечить.
Верьте Вы во что хотите. Что к людям то пристаете со всякой ерундой. Хотя бы правильно называли. Блин. ну надо придумать. жизнь после смерти... Смерть это прекращение жизни. Какая после нее может быть жизнь? Запоминайте. ПОСМЕРТНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ. а не жизнь после смерти.
А блин. все одно ведь не поймете разницы.
В общем восторгайтесь этими историями сами. мне они не интересны .
У меня и своих историй вагон. и сны снятся похлеще. Вот например приснилось как то что друг умрет. и ведь умер через месяц. Да только не верю я ни во что. Вот ведь какая штука.
Ох уж эти сказочники!

Пиздить языком - это не мешки ворочить
Словам верите? А то что я каталась на невидимом розовом кдинороге тоже поверите?
Только недоразвитые верующие могут верить в подобные байки.
После таких историй кажется, что фантазия верующих скудна.
Жили-были мужик да баба.
И вот ни с того ни с сего стало им чудиться, будто под печкою огонь горит и кто-то стонет:
— Ой, душно, ой, душно!
Мужик рассказал про все соседям, и они присоветовали ему пойти в ближний город - там - де живет купец, большой мастер отгадывать всякие загадки и толковать сны.
Решил мужик наутро в город пойти, а ночью снится ему тот самый голос, что под печкой жалуется, и говорит голос:
— Когда купец станет твой сон разгадывать и попросит половину того, что лежит под печкой, ты ему половины не давай - с него и четверти довольно будет!
Проснулся мужик, почесал в затылке - и пошёл в город.
Рассказал купцу свою докуку - тот немедленно и говорит:
— Разгадаю все, как есть, но за это дашь ты мне половину того, что у тебя под печкою.
Мужик уже открыл рот - согласиться, да вспомнил сон и покачал головой:
— Нет, довольно с тебя и четверти.
Купец и так и этак его уговаривал, потом видит - никак не сладить, и согласился на четверть.
Поехал к мужику в дом, позвал рабочих с ломами да лопатами и велел ломать печь.
Вот печь была сломана, половицы подняты, и открылась глубокая яма, в косую сажень, не меньше, и вся набита серебром и золотом.
Мужик обрадовался и давай четверть купцу отмерять, а тот спрашивает:
— Кто тебя надоумил давать мне четверть, а половины не давать?
— Самому в голову пришло.
— Врешь, не с твоим умом догадаться!
Мужик рассказал, как дело было, и купец только головой покачал:
— Ну, знать этот клад и в самом деле для тебя тут был положен!
— Ой, душно, ой, душно!
— Нет, довольно с тебя и четверти.
— Самому в голову пришло.
— Врешь, не с твоим умом догадаться!
вот настоящая жизнь после смерти а не подобие жизни без веры и истины