Религия, вера
Когда вы молитесь, ваши ангелы тоже молятся или просто наблюдают?
Одному Богу известно, что они делают.
Не знаю, думаю что прячутся, боятся как-бы не зацепило.
Мои точно молятся, видела сама!!!)))))))
Молитва -почтительное обращение к истинному Богу или к ложным богам.
. Молитва связана с преданностью, доверием, уважением и осознанием своей зависимости от того, к кому она направлена.
. Библия последовательно показывает, что Иегова — единственный, кому следует молиться (Пс 5:1, 2; Мф 6:9), что он «Слушатель молитв (Пс 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами .
Зная, что мы можем обращаться в молитве к Всевышнему Богу, который любит нас и заботится о нас, станем ли мы молиться кому-то другому? В Библии мы находим такое теплое заверение: «Глаза Иеговы осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чье сердце полностью с ним» (2 Летопись 16:9).
Как известно, общение укрепляет дружбу. Бог побуждает нас разговаривать с ним, потому что он хочет, чтобы мы стали его близкими друзьям. Он говорит: «Вы будете звать меня, и придете, и будете молиться мне, и я буду слушать вас»
Открывая свое сердце в молитве к Богу, вы приблизитесь к нему, и тогда «он приблизится к вам» (Иакова 4:8). Библия заверяет нас: «Иегова близок ко всем призывающим его» (Псалом 145:18). Чем чаще мы молимся, тем крепче наша дружба с Богом.
У верунов как всегда логичные вопросы
когда ты бубднишь себе под нос всякий бред, со стороны это смотрится по меньшей мере нелепо. А розовые единороги в этот момент негодуют. Как же ж, приоритет же отдан "ангелам"))
вроде они не молятся... это только люди молятся)))... ангелы помогают... спасают... охраняют)))
Мои ангелы смотрят и угорают))