Религия, вера
Вах! Кдинтон опустила евреев, провозгласив американцев единственной исключительной нацией в мире. А Бог одобрям?
Главное чтобы чукчей не опустила))
Айнур Ришатовна
даешь камлания в Госдепе!
Он просто исключит их из списков живых и отправит в ад греться.
13 апреля 1986 года нынешний папа
Иоанн-Павел II с поистине масонской «над-религиозностью» посетил римскую синагогу и также произнес
кодовые слова: «Вы — наши старшие братья». А хор ему тут же спел: «Верую, что придет мессия». Под мессией в
синагоне подразумевается, естественно, не Спаситель, а тот, кто должен прийти вместо Него.
Похоже, теперь и католики, и иудеи ждут одного мессию. В катехизисе католической церкви появилась такая
лукавая формулировка: "Божий народ Ветхого завета и Новый Божий народ стремятся к подобным целям: один
ожидает возвращения Мессии, который умер и воскрес из мертвых и был признан как Господь и Сын Божий; а
другой ожидает пришествия Мессии, чьи черты остаются скрытыми до конца времен".
А как же Спаситель? Постановщик многосерийного фильма о «холокосте» Клод Ланцман поучает своих
«младших братьев»: "... если Освенцим — правда, то, значит, существуют человеческие страдания, вообще не
сопоставимые со страданиями Христа... В таком случае, Христос есть ложь, и не от него придет спасение..."
Точку в вопросе о «дефективности» Искупления в его христианском понимании ставят католические теологи.
Профессор Грегори Баум заявляет: "... в результате осмысления холокоста Церковь утратила целостность своей
идентичности... Христиане испытали новое для них чувство — неискупленности"... а Католицизм, прибавим в
этому, слился в полной гармонии с иудаизмом. С чем мы католиков и поздравляем. Непонятно только, зачем
теперь Папе Римскому нужен визит в Москву. Пусть приезжает главный раввин государства Израиль.
Так США управляют евреи. Через Олстрит и ФРС .США государство евреев.
Армия США действует в интересах евреев - миллиардеров
Все равно что в лужу пернуть
:)
Бог создал новый заказ на сайте и в нем не было бы хорошо если бы я мог отправить личное сообщение для вас