Русский это не кто, а какой. Русский значит православный. Были РАЗЛИЧНЫЕ языческие славянские племена (поляне, древляне и др.), стали ЕДИНЫЕ православные русские люди.
Русский это состояние души. Например, американец, приняв православие и живя в России становиться русским.
Религия, вера
Есть лишь одна нация в Мире, которая создавалась не по чистоте крови а по вере, что это за нация по вашему ?
Татары, конечно.
Которые думают, что они русские и несут х.. ню.
Ответ на идиотский коммент:
Неее.. . мы не жиды.. . мы настоящие русские, а не татары, как ты.
Ответ на идиотский коммент:
Slavik Sheluhin
а вы жиды в России её не несёте ???

Вообще то - я вам напомню, что согласно вашему учению - Христос пришел после сотворения)
Двоешник:))
Slavik Sheluhin
Константин ---приятно познакомится ...
Не одна, многие колониальные, США, например)
Их имя Мудрецы.
это наверное про евреев...
Slavik Sheluhin
У евреев чистота крови на первом месте...
Византийцы.
Slavik Sheluhin
Согласен ---но их приемники русские...
нация нацменов
Опять русская идея.
Slavik Sheluhin
а чем вам она так не мила ???
папуанцы в смысле католики там и негры есть
христиане
Хм.. . Американцы? :) Я так и и быть не стану вам взрывать мозг требованиями дать определение понятия "нация", вокруг которого политологи с социологами двести лет ломают копья...

русичи до 988 года
идиоты
Все кто приняли Христа как Мессию, Спасителя, Искупителя, не зависимо от нации, есть православные хрестиане.
Когда люди забыают, что они произошли от одной крови /Адама и Евы/, что они все родственники, то начинается национализм - разделение по нацинальному признаку излюбленный метод Сатаны/разделяй и властвуй/ Противостоять этому возможно только если учение Иисуса Христа станет образом жизни'а не просто верой. Вера без дел мертва. Многие верят в Иисуса, но делами отрекаются от него. Народ Бога многонационален, это международное братство. Они уважают всех людей, нейтральны в вопросах политики, проповедуют о царстве Бога - всегда и везде. Догадываетесь что это за люди?
Slavik Sheluhin
наверно мусульмане...
Юлия Сидякова
Позади две тысячи лет. Что-то верующие в Иисуса больше преуспели в убийствах, пытках и уничтожении себе подобных, а вовсе не построении сколько-нибудь вменяемых обществ.