Религия, вера

Сексуальная чистота начинается с чистоты духовной? Место битвы между добром и злом-твой разум? Ваше мнение?

Гениальная мысль.
Светлана Батманова
Лучший ответ
мое мнение - в твоей голове происходит великая битва (чего с чем - неважно, важен сам факт) поэтому, как обычно после драки, повсюду ошметки и фигня всякая. вот из таких ошметков и составлен твой вопрос
Каптан Джек
Александр Гринь В вашем ответе одни ошметки и нет ответа.
Совершенно в тютельку. Некто Игнатий Брянчанинов очень популярно изложил все методы и приемы этой борьбы. Все уловки, подводные камни... по сути создал практическое руководство. Есть еще книжечка"Невидимая брань". Тоже ни слова лишнего, практика и анализ.
Ве
Вера
Сексуальная чистота начинается с ПОДМЫВАНИЯ
Данил Тумашов
Согласен. Что предложите для полной победы?
Сексуальная чистота это от рождения это потомство!
Syzdyk Assiya
Здравствуйте Роксана!
Во всех Учениях понятие "секс" - отсутствует. Человеческий Разум извратил Великое Космическое понятие Любовь и опустился до своего животного состояния. Секс - это состояние животного совокупления, разрушающего в первую очередь остатки нравственности Человека, если они остались. Любовь - это Великое Таинство зарождения новой Жизни, новой воплощённой Души для продолжения её эволюции.
Истинная Любовь всегда чиста, и не требует никакой сексуальной чистоты, её ничем не замарать, как бы не старался Человек. И она в Сердце, надо возжечь в нём огонёк Любви ко всему Сущему, сделать его Водителем своей Жизни, подчинить Разум Сердцу и всё станет с головы на ноги. И в том числе осыпется шелуха и пошлость секса.
И тогда Великая Триада Человека, Разум, Душа и Дух, под Водительством Сердце войдут в Бессмертие Бытия.

С пожеланием Света и Озарения.
Aiqul Musahanova
Вы на правильном пути ))