Религия, вера
я была сегодня в храме — бабушка что чистит свечки изысканно меня потролила и разжилась аж на 32 рубля!
негодую и лютую... как найти в себе силы и перестать злословить?
Я таких "бабушек" ВСЕГДА воспринимаю, как испытание, которое мне посылает Бог, тем более, если событие случается в храме. Если смогла не рассердиться (независимо от того, дала денег или нет), значит, испытание прошла. Если появились негативные эмоции - понимаю, что дала слабину, нарушила сразу несколько заповедей. Вообще в таких ситуациях нужно думать не о бабушках, а о собственной душе. Она сама ответит за свое сомнительное поведение в храме, а мы - за свои реакции на таких, как она.
а в чём проблема то?
1) И что ж она тебе такого сказала, именно на 32 рубля 2) Если ты впадаешь в состояние злобы из-за 32 рублей - я очень тебе сочувствую)))
С бабушки этой бери пример.
Что вас с церковь-то понесло? Вы бы ещё к гадалке сходили, а потом удивлялись, сколько из вас выдоили...)
вам жалко 32 рубля для Бога?
Vladimir Choporov
Сути вопроса вы не уловили. Дело не в деньгах, а в собственной реакции на событие.
Слабовато, я когда бомжевал, меньше чем на полтинник не разводил.
Есть такие комсомолки в прошлом.
Лучше бы к Богу пошла, помолилась, поговорила с Ним, а не с бабушкой общалась и глазела на ее
Что же все так сложно то?!
Из за 32 -ух рублей (!!!) развозить тут разговоры, подтравливая публику!!!
Давай я тебе на телефон закину 32 рубля и ты свернешь весь этот дешевый и мерзкий балаган.
А вы к Богу приходите в храм, и не обращайте внимание на такие мелочи. Туда ходят и там работают такие же обычные люди, как и ты. Мы в храм приходим как в лечебницу душ, со своими болезнями душевными, травмами, грехами. Поэтому не надо думать, что там все святые. Мы, конечно, должны к этому стремиться, но только один Иисус Христос был безгрешен.
Бизнес нечего личного
А я в покемонов играл там