Религия, вера
Явление антихриста в лице Атеизм?
Это слово означает «против (или вместо) Христа». Отвергать, что Иисус — Христос и что он Сын Бога, означает, по сути, отвергать, или отрицать, все, что Библия говорит о нем, будь то его происхождение, место в Божьем намерении, то, как на нем, обещанном Мессии, исполнились предсказания из Еврейских Писаний, его служение, учения и пророчества, а также противодействие ему и попытки отвергнуть его как назначенного Богом Первосвященника и Царя. Это следует из других мест Писания, в которых, хотя и не используется слово «антихрист», передается та же мысль. Так, Иисус сказал: «Кто не со мной, тот против меня, и кто не собирает со мной, тот расточает» (Лк 11:23). Как видно из 2 Иоанна 7, такие люди могут действовать как обманщики, и, следовательно, под «антихристом» подразумеваются «лжехристы» и «лжепророки», а также те, кто от имени Иисуса совершают могущественные дела, но кого он назвал «творящими беззаконие» (Мф 24:24; 7:15, 22, 23).
Полку мракобесов прибыло )
Анна Ковенькина
Это стёб или комплимент, объясни бедному тупому
Ну, так изобразите себе "атеиста" с рогами, копытами и хвостом:)
То-то ваши собратья от религии порадуются ...
Нет, в лице Антихриста... готовят приход СИ, их хозяева натаскивают
Cash Cash
ты возьми двухлитровый термос, погрей его в теплой воде, намажь чем-нибудь и засовывай в пизду тихонечко-тихонечко
На все воля Божья.))
атеистов не было когда появились религии ?
Проявление антихриста во всех религиях и идолах мира.
Атеизм это отсутствие веры
Как у тебя со здоровьем. Все нормально. Был бы мозг у тебя, голова бы болела.