Религия, вера

Задержаны школьницы, подозреваемые в избиении девочки-инвалида. Ещё одно звериное лицо атеизма?

Ольга Котова
Да, именно так. Все идет от того что у людей нет веры, а где нет веры нет и никаких принципов. Люди просто превращаются в зверей
Олег Бутенин
Лучший ответ
Ерик Ericsson Вы бредете о своей религиозности... Вера не есть религиозность, Потеря Веры и есть религиозгность. принципы от религии, самые тупые безсмысленные, для идиотов творенные.
коллективное замешательство мозгов воспринимаете за истину.
Религия опиум для безграмотных
Задержаны школьницы христианки, подозреваемые в избиении девочки-инвалида, за атеистические взгляды.
Ещё одно звериное лицо христианства?
Следствие влияния религии на детей, последние 20 лет влияние атеизма сведено к минимуму, потому это дети церкви таковы....
Тлетворное влияние, на умы детей, мужиков в женском. Скоро кого-то подпалят в сарае.
Знаете. сколько озверевших людей пошли в религии . которые не смогли управлять внутренним зверем сами?
Наверняка у тех девочек на шейках висит по распятию...
Михаил Мелехов
Заключенные порезали себя в карельской колонии. Ещё одно звериное лицо религии.
Miley Cyrus
дети всегда жестоки, они повторяют то, чему научили взрослые, только анализировать поступки еще не умеют.
Отморозки как правило среди верующих чаще встречаются. . Они как правило подвержены воздействию толпы.
Братие, фильтруйте базар !!!Детей воспитывать нужно, и атеизм здесь не причём. Ивана IV Васильевича не атеисты воспитали.
@zafarjon Saev@
А при чем здесь атеизм?... Не вижу связи.
Tatiana Udovenko
Это те, которые исправно посещают уроки основ православной культуры, стопудово. А ты от христианизации другого ждал?
Звериное лицо у нашего государства появилось почему-то после того, как атеизм задвинули далеко-далеко и обакакали вместе в дедушкой Лениным, это рожа, извините, современной России, где так модно быть верующим и где попам ручки целуют наши правители.
Это бог послал девочке-инвалиду школьниц, в наказание за грехи.
Ему мало что она уже инвалид, нужно чтоб ее еще избили.
докажи, что они атеисты
Адри Мики
такаяже связь как у патриарха с богом. Никакой.
"Не бывает атеистов в окопах под огнём" Егор Летов.
Неверный термин. Скорее безбожия.
Разумеется, а ты тупорылый у них главарь.