Религия, вера
Почему верующие думают что единственная цель в жизни это верить в загробную жизнь?
пусть верят. их так запрограммировали
Нет, не правда... это просто корректировка такая, что надо помнить, что за все будешь отвечать. При жизни не надо гадости делать
Не все верующие верят в загробную жизнь, а лишь те, кто не основывает свою веру на Писании.
не благородное это дело рабам рассказывать что такое рабство)
Воинствующий дегенерат на линии.
У истинно верующих в исполнении воли Бога
Потому что местный проповедник пидрила, а не просвященный.
ПИДРИЛА - ПатологическиИдеальноДегенеративноРасизкая ИнтеллектуальноЛаконичная Амёба.
Истинно верующий христианин не верит в загробную жизнь, а ждёт вечную в раю на земле.
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, - месте, куда ты пойдёшь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:10).
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, - месте, куда ты пойдёшь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:10). - Вот это ты точно сказал. И это относится ко всем. Я сам атеист, но если ты всю жизнь не будешь ничего делать, жалея силы, ленясь, то в итоге ты просто окажешься в могиле и тебя даже никто не вспомнит, а в могиле ты будешь вечно ничего не делать и не будешь уже иметь возможности вообще что-нибудь сделать.
Мне ща надо в больничку идти ((((
Да потому что у них в книге так написано, более им знать не нужно.
Чтобы получить вечную жизнь, нужно и в этой жизни стать достойным человеком, достойным своего Бога.