Религия, вера
Чью веру я должен принимать — отца или матери ?
Веру Семеновну... Соседку))... По два раза в неделю!))
Чью посчитаешь нужным
ту, что вам ближе
Откажитесь ото всякой веры.
Вера бесчеловечна и антиморальна.
А своя голова для чего? ))))
свою, в Бога истинного!
у тебя должно быть своё мировозрение, а вера тебе не нужна ибо это бизнес
Sergey Vasilenko
Бизнес это религия, а вера это убеждение...
ты должен сам выбирать
Только прочно обоснованные твои личные религиозные убеждения, придадут жизни смысл и будут служить источником счастья.
Сам, Внутренне -- Что Чувствуешь ?..
... Что Ближе ?..Что Понятнее ?..Что Твоё ? .
... Все Религии На Земле, Кроме Иудаизма, Учат Добру И Справедливости ...
... Твой Выбор ...--- Это Твой Выбор ! .
... Есть Вещи, Которые За Нас Никто Не Сделает ...
... Только Мы Сами ...
Человек должен сам решить какую религию и веру ему принять, потому что это его личные отношения с Богом, а не кого- то.
Но Бог один и он приглашает людей приблизиться к нему.
" Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные." ( Иакова 4:8)
" Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство." ( Второзаконие 30:19)
Вера не передается по наследсву. Если ты хочешь, чтобы твое будущее было счастливым. твоя вера должна строиться на прочном основании, быть"обоснованным ожиданием того, на что надеются "(Евреям 11:1).Необходимо проверять, дайствительно ли есть основание в это верить." Все испытывайте, хорошего держитесь." (1 Фессалоникийцам 5:21).
Веру в великую Россию.
Александра Неизвестно
конченная страна