Религия, вера
Почему примитивный бред антирелигиозного содержания до сих пор у многих считается показателем высокого интеллекта?
чеславие разыгралось просто
Потому, что примитивный бред религиозного содержания до сих пор у многих считается показателем высокого интеллекта...
Елена Никифорова
Не наблюдаю подобного.
многие это кто? Ты и твои невидимые друзья?
Определитесь, что бред, а что не бред.
Это факт, что нет бога в науке. Потому что нет бога в природе, нет же в мире ни 1 факта про бога.
В религии все ложь, все бред.
Оля Заяц
По4ему же тогда очень многие ученые верят в Бога? Особенно математики, физики, биологи?
А примитивный бред религиозного содержания у кого считается признаком высокого интеллекта? И такие же есть. Народ ведь в массе дремучий и простой. Что видит, то и говорит. Вот вам и кажется, что вокруг все ошибаются.
Отвечу твоими словами:
потому что постулатами всех религиозных содержаний имеет право быть моноконцептуальная диктатура, дробящая полигамно единую веру в антикорректную среду для раскола общества. Широкоразноверная толпа, разделённая на пвседо богов для истинных целей альфа-правительства - имеет ключевую роль в управлении массами в резличных геополитических и стратегических целях создателей.
А теперь проще и моими словами:
Примитивный бред, верящий в религиозное содержание высокого интеллекта среди масс, которых раздробили в разные веры, это как разные клетки с кроликами у фермера - и каждая клетка считает себя лучше. Открой клетки - и они закгрызут за свою веру друг друга, не понимая, что хозяин у них... -один!
А теперь проще и моими словами:
Если бред антирелигиозного содержания до сих пор считается показателем высокого интеллекта, а умные слова богословского содержания не считаются, то о чём ещё говорить? Значит самый тупой атеист умнее самого умного богослова.
ты не прав, чувак. Самым высоким показателем интеллекта является религиозный бред,))
А вы ошиблись, вы зачем то написали "анти".
Вот если убрать, то все будет верно.
Елена Никифорова
Нет, как хотела, так и написала.
Потому что примитивный бред религиозного содержания является признаком полного отсутствия интеллекта.
остроумная критика антиклерикальной направленности это называется а бред у вас в библии и в мозгах, гражданка Грегор Замза
Почему примитивный бред религиозного содержания у многих считается показателем высокого интеллекта?
Это путь который приветствует ваш разум :) Уровень, он не параметр (критерий) оценки.