Религия, вера
Земля появилась в резульате какого то взрыва в космосе - вам это не кажется маловероятным?
Земля всегда была и никто не прав, не те ни другие
Nugmanova Arailym
Даже когда ее не было?
Кажется. Поэтому такого никто и не утверждает. Земля появилась в результате гравитационного стягивания в кучу облака пыли и газа. А вовсе не "взрыва".
Во всяком случае, утверждение, будто Земля появилась ИЗ НИЧЕГО по желанию существа, которое вообще никогда не появлялось - представляется мне ЕЩЕ БОЛЕЕ маловероятным.
Нет.. не курочка же её снесла?..))
У некоторых до сих пор бомбит в одном месте
Ты что-то путаешь, M-le Слышалазвон, Земля образовалась из газо-пылевого облака )
Наименее вероятным кажется что его создала какая-то человеческая придумка...
Сотворение Земли сверхсуществом- конечно, гораздо более вероятный сценарий, ага.
Эм.. мм.... В каком космосе? До взрыва как бы и космоса не было) https://ru.wikipedia.org/wiki/Точка_сингулярности
точно этого никто не знает это только ГИПОТЕЗА
Вот на сколько нужно быть бездельником; чтоб тратить лимит времени своей жизни на те вопросы которые не предназначены для ответов?))) Закидывать себя в океаны словоблудия с себе подобными?)))
Земля это часть Космоса и сформировалась она в результате космических процессов... даже если эти процессы и подвластны чему либо сознательному влиянию.
Не взрыва, а в результате Большого Пука.
мне до лампочки как она там образовалась.... другие проблемы есть....
Совсем нет, процесс длительный.
Мне кажется это чушь.
Да это как то нелогично.
А кто сказал что земля создана в результате взрыва?
взрывы в космосе происходят постоянно, так что не столь уж и мало вероятно это))
да не, ее бог сотвотрил за один день
Среди всех небесных тел во Вселенной планета Земля — настоящее чудо. Она единственная в своем роде. Наша планета похожа на красивый и благоустроенный дом, в котором созданы все условия для прекрасной жизни. На Земле есть все необходимое для живых существ: пища, воздух, вода, свет и многое другое. Безусловно, ни один разумный человек никогда не поверил бы, что благоустроенный дом с полными кладовыми появился сам собой, случайно. Тем более неразумно думать, что Земля, оснащенная всем необходимым для жизни, появилась случайно!
о господи боже мой, вы вообще ничего не понимаете в науке и в большом взрыве и несёте околесицу даже не подозревая, что вы вообще несёте.
возможно да кто знает помрем может узнаем все ответы
Тупость полная, конечно, придумали взрывы какие-то... Землю за семь дней создал волшебный невидимый летающий мужик, это же очевидно.