Религия, вера
...говорят, что на Курбан-айт в Москве на улицах будут раздавать жертвенное мясо! Верить?
Слава Богу, меня это не касается.
Юлия Болотова

верьте, и рассказывайте об этом православным, чтобы и они так поступали
Мясом будут давать или пловом с мясом ? )).
те, кто режет барана на праздник, себе оставляет лишь малую часть, для приготовления праздничного угощения, остальное должно раздаваться ..тем, кто не имеет возможности мяса купить.
Берите ..коли кило дадут ))
Принято на праздник творить дела милосердные, делиться угощением с неимущими, раздавать бедным продуктовые наборы.
Если к Рождественскому столу у кого то принято резать и готовить гусей, поросят .. индеек, никто же из этого трагедии не делает.
Ну принято у мусульман барашков на праздник кушать .. что с того ?
Кстати ..разве на Пасху иудейскую не резали барашков ..и Иисус кушал тоже их в на пасхальной вечере.
И это ни у кого возмущения ведь не вызывало ? )))
Меня соседи пловом перегружают )). Из за невозможности съесть разом угощение чуть ли ни каждого второго соседа в подьезде, мне приходится плов замораживать .. и съедать в растяжку постепенно ))
Берите ..коли кило дадут ))
только дикари будут жрать то что убито без обескровливания и молитвы... хуже того даже падалью не побрезгуют.... потому вам все равно что есть, хоть крыс под соусом.... а насчет жертвенного мяса, закатай губу. Мусульмане его держат для особых случаев и кому попало не раздают... чтобы был толк от него оно должно достаться неимущим и обездоленным, иначе это что собакам дать...
Занимайте очередь, так же, как и недавно - за салатом, ДИКАРИ.
уже раздают покупай билет из своего казахстана
Юлия Болотова
...вернёшь свой долг - куплю и не только туда!
дикари способны на примитивные обряды, да
Юлия Болотова
....а мясо точно не из человеков будет?
Виталий Головащенко
ты протухший слизняк, тебе отроду и тысячи лет нет как этносу а мнишь себя пупом земли... тут на земле живут те кому за 3000 лет и совершают эти обряды пока ты тухляк закусываешь... тебе отбросу отовсюду гнилое мясо закидывают с глистами и после напудрения подают в бантике... когда попадешь в больницу ьебе и давинчи не поможет не смердить на всю палату...
не будут- нарушение закона Яровой