Религия, вера

Можно ли пойти с этим к священнику?

Я расстался с девушкой. Теперь вообще жить не могу. Можно ли пойти в церковь и пойти из-за этого поговорить со священником. Может от разговора с ним станет лучше
Конечно. Скажи, что впадаешь в уныние и отчаяние. Уверена, что священник даст тебе верный совет.
Karen 7100
Лучший ответ
Я вам скажу без священника, если бросили вас еще не женаты, радуйтесь . Семья не разрушилась, это не было любовь от Бога .
сам разберись.. мужик ты или где ?
Хохлов Сергей
иди, вполне можно
Назар Назаров
скажет какую молитву читать... иди к психологу или к другу побреши
Юрий Perez
может, лучше станет..
а может, и хуже...
священники те же люди, разные бывают...
иные только за зарплату...
Алексей *
После исповеди станет легче. Поговорите, конечно, можно. Наберите в Гугле: Как пережить расставание. Попадёте на сайт очень хороший, там прочитайте истории и советы психологов, а после прочтения и сходите на беседу к священнику.
не переживайте, один автобус ушел, подойдет следующий
Конечно можно пойти. Но легче тебе не станет.
Олег Остапенко
Понимаете, во всём идут к специалисту, и нельзя при растяжении идти к лор. врачу.
Точно также и в вашем случае. Священник это человек, который совершает богослужение, совершает таинства, в частности принимает покаяние, то есть когда человек приходит и кается в своих грехах, и т. д.
Но ваш случай с религией никак не связан. Что Вы хотите от священника услышать? Утешение?
Так это не в компетенции священника. Если хотите помолиться, чтобы Бог снова Вам вернул любовь, тогда можно прийти к священнику и спросить, как молиться.
Андрей Иванов
Откуда он то может знать? Все священники отказались от любви и всего что связано с любовью.
Ирина Полякова С точностью наоборот.
Любовь и только любовь
станет. Священники - это те же психологи с многолетней практикой.
Конечно станет
Upakovka Upakovka
Все может быть
Sveta Prokopik