Религия, вера
Доказательств наличия бога не существует. Если бы были, то атеистов бы не было?)
Именно так, логично
доказательств не существования бога тоже пока не существует, посему и верующие существуют
Если бы у бабушки были борода и член-как бы мы её называли?
Оля Рац (Урюпина)
байкер транствестит))
Доказательств и не требуется ибо это вера.
Людмила Иванченко
А какой Бог по вашему мнению настоящий?
Доказательств человека тоже нет
Оля Рац (Урюпина)
а ты кто тогда?)
Мамонова Наталья
пральна мы все обезьяны-макаки
угадал.
(тадцтдца)
Бог есть природа, а её наличие никто не оспаривает
Её заслуги предприимчивыми клерикалами приписываются всевышним разным по имени. Заодно говорится, что он вас всех видит, следит и накажет
В принципе, природа так же следит и наказывает
Как раз наличия атеизма в мире и доказывает что Бог существует. это в согласии с пророчествами, которые указывают на появление таких людей пытающихся доказывать то что является аксиомой.
Геннадий Ложкин
Атеисты ничего не пытаются доказывать, это видимо про каких то других людей пророчества
Оля Рац (Урюпина)
что за аксиома и в чем она заключается?
Есть, каждый может это проверить на себе. И получить доказательства в качестве личного опыта.)
Вообще, главное доказательство существования Бога - это возможность любого человека с ним пообщаться.
Если искренне спросить в молитве у Бога совета, то ты этот совет получишь.
5 у Томаса Аквинского, 6 у Канта (то самое, о котором Воланд в начале романа трындел, прежде чем Берлиозу башку отрубило на рельсах)
как будто существуют доказательства отсутствия бога....
Я бы просто не стал спорить на эту тему.
Никогда сильно не задумывался он есть или нет.
Можно считать так: есть Создатель, а Бог, Большой Взрыв, Абсолютной Пустоте стало скучно, Теория Дарвина, все равно. Я об этом узнаю когда положат в гроб или кремируют.
С такими спорами точно в ат попадете
Ну это зависит о человека. Если человек упёртый и всегда стоит на своём мнении, то он естественно будет продолжать считать, что бога нету. А если человек более покладистый, то может и поверит. Так что, если будут доказательства, то атеисты не исчезнут никуда, просто сократится их число. Вот.
Бог есть. Меньше слушайте Америку. Попробуйте произнести фразу 109 раз хотя бы вслух "Я есть душа". Почувствуете и тогда вопрос отпадёт. Атеизм - ошибка.
Гульнара Сарометова
Почему была фраза "меньше слушайте Америку" в вопросе про Бога?
На сколько помню у них вера тоже присутствует