Религия, вера
Во что верил пастор Сайрус Скофилд, если создал псевдо-библейское учение ...(вн+)
...о евреях, которые должны будут вернуться в Израиль, откуда они изгонят мусульман, уничтожат их святыни и восстановят в Иерусалиме свой разрушенный храм?
В библейского злыдня Иегову.
Привет как настроение?
А откуда они евреи взялись? В фильме Ридли Скота "Цари и боги" их называют израильтяне... хотя до Израиля они еще не дошли. Где их историческая родина? А может они из России?)))
В истинность библейских пророчеств, основываясь на которого, он и создал свое учение,
которое некоторые псевдо-ученые, пытаются выдать за псевдо-библейское )
Anastasiya Parshina
а, так ты жидовствующий еретик...
Ты клеветница пропиндосская и подстилка сектоведа Дворкина, мечтающего развалить Россию при помощи секты рпц.
Ничего не придумывал Сайрус Сколфилд, это твоя клевета и ложи на него, а если и придумал что, какое твоё собачье дело? В своей секте разберись, которая в России признана экстремистской и запрещена.. я про сорок сороков говорю.
Anastasiya Parshina
За тобой следят
мусульман нигде нет... есть идеологизированные арабы стадного качества... бесы, тобишь, с которыми воюют стада банкоматных кочевников... война идиотов, короче.
Бог не ведёт людей неправедных!» (62:5).
Чтоб знать истину не нужно перебирать сотни и тысячи лжеучений - она гораздо ближе и стучит в двери
Откровение3:. 20 Вот, я стою у двери и стучусь. Если кто-то услышит мой голос и откроет дверь, я войду к нему в дом и буду ужинать с ним, и он со мной. 21 Побеждающему я дам сесть со мной на моём престоле, как и я победил и сел с моим Отцом на его престоле. 22 У кого есть уши, пусть слышит, что́ дух говорит собраниям“».