неужто Вы несчастны? :,(
а счастье - это не цель, а просто дорога )
Религия, вера
Бог создал человека чтобы он был счастливым, что не так пошло? Спасибо!)
Ручки были кривые у мастера. Поэтому ВСЕ пошло не так. Ему даже пришлось выпиливать свою работу нафиг, да и после этого постоянно натыкаться на косяки.
А вообще - читай внимательнее. Бог создавал человека вовсе не для того, чтобы тот "был счастливым", а только для того, чтобы человек ПРОСЛАВЛЯЛ бога. Хвалителей для себя он создавал, ибо сильно помешался на лести. Хвали его каждый день - и он будет доволен как слон. Ругай его - и он тебя в ад отправит. Такая уж у него "любовь". Еврейская разновидность, продажная.
Сергей Егоров
а что для вас-прославление? например, вы хотите прославить своих родителей, что станете делать?
Всё идёт так как надо, дорога к счастью идёт через страдания
Ева с пути сбила... Пожалуйста
Все так как надо идет; просто... живи не материальным -- земным, но ----стяжай благодать Духа Святаго . И будет тебе счастье и на земле и на небе
Всё так! Бог счастлив!
да всё пошло именно так, как и задуманно! всё так!
а кто-то очень даже счастлив в этой жизни, не все просто... и Бог тут не при чем
Так человек яблоко сожрал зачем-то. Сказано было по-русски - не жри ты яблоко. Нет, надо было сделать. Что за народ?
захотел стать богом. Подобием в западло стало, много думать вредно. Одна беда пробкой пещеру не заткнуть, даже целым деревом. А Бога такие вещи не волнуют его и среди людей видели.
Поверили змею, что можно не слушать Бога, ведь Он якобы солгал.
Наверное не стоило делать Адама безреберным калекой. Это недостающее а Адаме ребро оказалось с мозгами) И это спутало все карты Творителю)) Сам виноват, доигрался.
это просто ''замечательно'' что тут с утра до вечера люди с коронами и с кучей баллов задают такие вопросы
это наверно часть ''грандиозного плана'' местных модеров чтоб никто не скучал?)
Эх, реалистам намного проще. Не веришь ни в кого, и жизнь замечательна