Религия, вера

У меня, допустим, претензии какие-то к миру, к родителям, к Богу, в общем, ко всем на свете, к космосу, к президенту+

с так далее. Что делать и как жить? Спасибо!)
Hashmat Hafiz
Ларек, Мой тебе совет: если хочешь что-то изменить - начни с себя )
Лена Балау
Лучший ответ
Просто жить и радоваться) Любить себя, Бога, это мир... А претензии есть у всех)
Чтобы и к единомышленникам были претензии?)
Марина Шумкина
Hashmat Hafiz чтобы вместе это все обсуждать, это же классно)
Если есть геном, то всё просто. Сложно - это когда его нет.
Ге (свет) Н (нитраль) Ом (сопротивление).
Если ты свет, то стань нейтральна сопротивлению. Перестань кидаться на ветряные мельницы, и вообще Сервантес - сказочный урод.
...аделя...)
а кроме претензий есть что-нибудь
Ну именно тебе наверно осознать что выбор не богат... На моей практике женщины бывало одумывались когда умирал близкий родственник, по этому я бы предложил до этого не доводить..
Нурбол *
Смирение, трезвление и послушание!
+ непрестанно молитесь
Колян Изотов смирение и послушание - это понятно. а что за трезвление такое?
Hashmat Hafiz вы так и делаете? давно?
Нет! Надо просто нести покрышки - нв площадь, к церкви, родителям и так далее. Это - самый конструктивный путь, украинцы подтвердят.
Sm Entertainment
просто помни что где то люди голодают... и твои беды как то отойдут на второй план
Luba Omelchenko
да кароч этот мир неидеален, есть баги и недоработки, вы можете отправить запрос в службу поддержки бога, которая обязательно прочитает его, но чтобы не травмировать вашу психику не поможет вам нихуя, просто как бы когда ты сдохнешь отправит тебя снова в пропатченую вселеную, где демократию понерфили, скорость света апнули, и кароч много всего, новые стихийные бедствия и катаклизмы, вам обязательно понравится
irlandia_08
можно их высказать
еще можно их не высказать
множество вариантов )
Alex Par
единомышленников - в чем?)
Hashmat Hafiz в претензиях!
Тогда надо обратить внимание прежде всего на себя
L*
Lovely *
надо попробовать брать ответственность за все своим эмоции на себя. хотя бы попробовать. недельку.
Madisha .
Согласен, я с тем что с депрессией ты только превратишься в интроверта, и скиснешь как тухлятина, смотри на мир через кривую улыбку, и все уже не так плохо... бля я скорее себя успокоил))
Твои претензии обоснованы, придётся жить с ними...
стать пофуисткой))