Религия, вера

Православные, объясните, реальный срок за покемона, это как?

Тут даже средневековая охота на ведьм пролетает. Заходит человек в церковь, играет своим телефончиком, никого не трогает, никому не угрожает. Просто играет в церкви на своем телефоне, и за это православные хотят упечь его в тюрьму?
Жанна Хан
Когда государство и церковь объединяются в экстазе, рождается инквизиция.
Илья Зайцев
Лучший ответ
Жанна Хан у фразы будет более яркий образ, если запятую поставить перед предлогом "в", то гда получится "в экстазе рождается инквизиция"
И правда, дебилизм.
С таким же успехом он мог просто, что-то смотреть в своем телефоне.
Маразм под названием "защита чувств верующих" крепчает с каждым днём.
С этими долбанными "верующими" носятся, как с детьми малыми.
Ну согласитесь, что ему ведь не пришло в голову зайти в прокуратуру или в контору ФСБ... понятно, что там развитие событий было бы значительно интереснее и быстрее..)
Ева Либерт
Жанна Хан в обще то и там покеном ловят сами менты
Покемоны там совсем не при чем, совсем по другим обвинениям этот петушок проходит.
Да и православные в этому чмошнику не имеют никакого отношения. Просто если нарушаешь закон - будь добр отвечай.
Валера Волков Каковы же эти обвинения, всезнающий вы наш?
Прахославие рулит!
Говорят о любви, а на деле хотят нашей смерти, религия лжи... а вы что думали? :D
Жанна Хан прахо-трахо православие)
ты очень похож на троля, поэтому я не буду рассказывать за что действительно привлекают "соколовского". Размещу просто ролик Шария. Он правда не всё рассказывает по этому делу, но стоит посмотреть
Жанна Хан до сих пор есть шизофреники, которые смотрят Шария? Вот это да!) Ты меня удивил)
При чем тут православные или не православные? Это вопрос общественного порядка. Покемоны виртуальны, а вот хулиганство вполне реально. В Европе за такие выходки тоже полагаются реальные наказания: где штрафы, где общественные работы, где отсидки. Попробуйте половить покемонов в европейской синагоге или мечети!

А что касается угроз: эксгибиционисты тоже никому не угрожают...
Любовь Манчак
Жанна Хан заявление подано православными. и дело возбуждено по этому заявлению.
да никто его не садит за покемонов
и вообще, у него наркоту нашли
Жанна Хан он уже в тюрьме, в сизо сидит.
Ну наверное, потому что тупые журналисты придумали про "срок за покемона". Реально то дело заведено совсем не за покемона. А так вообще отличный парень, жрёт наркоту, спит с малолетками, кидает рекламодателей на бабло. Настоящий герой для либерастов. Для вас только такие вот герои, шлюхи, прилюдно запихивающие куриц в половые органы, извращенец, прибивший яйца прилюдно к площади и демонстрировавший свой хер прохожим, теперь вот этот наркоман, любитель малолеток и кидала. Какие вы сами, такие у вас и герои.
Nastja Propp
Покемоны лишь предлог для правоохранительных органов начать дело.
А так там наркотики, совращение малолетних, экстремистская деятельность в интернете.
Покемоны и многочисленные оскорбления чувств верующих это в качестве добавки ко всем этим подвигам.
Маразм крепчает что называется- уже ничего нельзя делать- я в эту церковь уже не ногой
Это вообще, грех, сама игра, и тот, кто в неё играет, имеют явные проблемы с психикой. Бестолковая молодежь сходит с ума.
Георгий Арутюнов так родители ломают психику-лечить никто не хочет
Валера Волков Это их выбор, как и когда "сходить с ума".
Это им решать для себя, что грех, а что нет.
Ты-то что, святой?
Тебя наделили правами решать и карать?