Религия, вера

Можно ли молитвами вернуть молодого человека?

Конечно. Горы с места двигают молитвой.
Надежда Бухарцева
Лучший ответ
Юлия Анисимова Вы не знаете какой иконе молится?
Aminshoh Bomiriyon Хоть одну сдвинутую покажи!
куда вернуть? к себе, а зачем? если Богу угодно вернется
Верующие обычно убивают и засушивают на память... не?
Aminshoh Bomiriyon
Если он ВАШ молодой человек а если нет - нет
Если будешь молиться Волшебной палочке, то можно будет вернуть, при условии, что такая Волшебная Палочка существует и тебе служит.
Нет, а вот поступками можно попробовать.)
если любит, сам вернется.
Alisher Sobirov
Леся Чайка А Удача в делах любви бессильна?)
Не тратьте время на пустые вещи. Если хотите вернуть - больше думайте как это сделать, даже если кто-то осуждает ваши методы. Будьте хитры и коварны, и никого не щадите - ведь ваши чувства никто не пощадил.
КонеШно а вы не знали, молодые человеки они знаешь какие прямо ох, им как боженька по макушке даст скажет иди обратно к возлюбленной своей да еще и пинка даст хорошего.. И усе молитва сработала!!!! мОлись давай начанай!!!:)))
Можно, но если он любит другую, Вам будет очень (ОЧЕНЬ!) психологически хреново. Вы будете раздражительны, обескровлены и морально подавлены. От Вас из-за этого могут отвернуться все друзья, вы можете потерять работу, вас будут постоянно преследовать мелкие неудачи и т. п. Кроме всей этой психологической "красоты" вам в нагрузку будет ещё множество противоречивых и нелогичных запретов (в т. ч и сексуального характера), которые вы обязаны будете держать, но которые и будут больше всего отталкивать от вас. Короче, хорошего мало. Да, и будете ли вы счастливы от этого?

Лучше сходите куда-нибудь (на дискотеку, оперу, театр, - всё равно куда, лишь бы развеяться), расслабьтесь, съездите отдохнуть, и найдёте себе другого! Если он не дурак (эхэ, поди сейчас найди жену, которая ради тебя молится! да хоть пальцем шевелит!), то вернётся. А если дурак - туда ему и дорога! (Кстати, я свободен...)
Артём Соловьёв
нет. Бог не вмешивается в ваши дела. Представьте, если бы кто-то молился, чтоб вернуть или влюбить вас в себя, если он вам неприятен. Бог может помочь вам пережить эту ситуацию и помочь развить качества, которые ценят мужчины.
Игорь Овдин
проще быть реалистом, что было того не миновать!
Вот дура зачем вообще такое идея
Если ушел, значит не тот человек и не надо удерживать. Предавши один раз- предаст и второй
Можно. Беда в том, что вы не умеете молиться. Если бы умели, знали бы о силе молитвы. Но учиться никогда не поздно. Хочу только уточнить - что ПРОИЗНОСИТЬ МОЛИТВУ и МОЛИТЬСЯ - разные вещи.
Дима Болычев
пётр и феврония им моляться спаси тебя господи
а если он не хочет, то кто тебе ответит на такие молитвы, знаешь?
Да ушел и хрен с ним. Хочет жить с тобой, пусть живет. Если не хочет, пусть валит, к миру мы призваны братья и сестры.