Религия, вера
Бог какой религии самый лучший?
Бог один вообще-то
Неизвестно Неизвестно
Бог Один это который одноглазый?
Татьяна Ященко
Ко ко бог самый лучший сдохните нах*й от спида ёбанные фанатики вот бы я вас выебал и на кол повешал
тот к которому предано твоё сердце
Из беспредельной энергии Господа Рамы даже могущественное солнце Ра черпает свою силу,
и благодаря частичной экспансии Рамы поддерживается целый мир.
Тескатлипока конечно
Отец, Сын и Дух Святой, потому что Он есть Любовь.
Татьяна Капалкина
Вы считаете, что три еврея, это любовь ??
Татьяна Ященко
Бахус. Истина на дне.
Вы, наверно, хотели спросить, который из, этих невидимок, менее лживый и менее хитрый ?
Буддизм — единственная "религия", которая говорит, что все ништяки можно получить при жизни, а не когда–то там, когда ты скопытишься, и апостол Павел решит, не пора ли тебе подкоптиться пару тысяч лет, или, наоборот, выдаст флаер "Добро пожаловать на Гавайи!". То есть, при жизни ты ничего не узнаешь, и лишь взлетая над толпой грустных родственников, которые уже предвкушают оливье и грядущие сто грамм, тебе вручают билет либо туда, либо сюда. У католиков есть еще смешная третья опция, она сути не меняет. Но постоплата при наличии опции предоплаты не наш выбор, согласимся?
Во–вторых, христиане поубивали кучу народа в крестовых походах. "С нами Бог, — говорили они, — и, поэтому, давайте вколбасим соседям по полной, к тому же, там, вообще–то, поля сочнее и кукурузы больше", с мусульманами и так все ясно, индуисты слишком архаичны и в чувака со слоновьей головой и шестью руками как–то верить не хочется (еще менее хочется увидеть его вживую), а иудеи, с моей точки зрения, слишком самовлюбленны (впрочем, они заслужили возможность не стесняясь обладать таким качеством — говорю как потомственный Кофман).
В третьих, в буддистских дацанах и храмах на вас смотрит забавный, хитрый улыбающийся Будда, а не суровый лик Христа или слоновья башка. Повсюду — разноцветные ленточки, а не картины, где всяких неудачников засовывают в чаны с кипящим маслом. Не очень приятно молиться за любимого человека, желая, чтобы ему было хорошо, взирая на эти художества, на это торжество пессимизма.
В четвертых, в буддийских храмах не дерут бабла, чтобы совершить какой–то обряд, что само по себе достойно уважения. Не то, что у нас: "Крещение — триста рублей! — Нет трехсот рублей?! — Идите на фиг, нищеброды!". В буддийских дацанах и храмах есть специальные отверстия для денег, но если у тебя их нет — у тебя вечный бесплатный проездной в рай. Это круто, такой религиозный коммунизм.
В пятых, буддисты не убивают живых существ, что положительно сказывается на сохранении видов.
(с) Ermolife
Вероятнее всего свой. )
Христианский, конечно. Он один есть настоящий и спасающий. а все прочие и не боги вовсе, а бесы:
1Коринф. 8:4 ...мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого.
5 Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, —
6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
1Коринф. 10:20 ...язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу.
Думай головой, а не "священными" еврейскими писаниями.

***викуля*** ****************
Только безголовые могут всерьез верить в этого демона..))
Татьяна Буковская
Пользуйся славянскими цифрами, а не арабскими и славянским языком, а не языком, который придумали Кирилл и Мефодий!
Макаронный монстр круче всех.
Дмитрий Дымченко
Понимаете ли, Бог есть дух. То есть нематериальный и поэтому невидимый. А макаронный монстр-это уже божеству придают материальность, называют его "макаронным" "летающим" Это нелогично выглядит, бутафорски.
А что это за три буквы?
Господь он один! Прото все называют его по разному! И оправдивают свои поступки божими писаниями!
Татьяна Ященко
И сколько ты там Богов насчитал???
Можешь искать Бога в любой религии и любом месте, но найдёшь его только в своей душе.