Религия, вера

Насколько вы доверяете Богу? (смотри внутри)

Я полностью доверяю Богу. Ему и всем его обещаниям, которые записаны в Библии.
Иисус Навин 23:14 "...вы знаете всем сердцем вашим и всею душею вашею, что не осталось тщетным ни одно слово из всех добрых слов, которые говорил о вас Господь Бог ваш; все сбылось для вас, ни одно слово не осталось неисполнившимся".
Элен ))))))
Лучший ответ
понравилось.
я Ему верю совершенно
Евгений Сероух
ровно настолько насколько себе самому))))))))))))
Меня агитировать не нужно...
Андрей Сычёв
Татьяна Курилович Вопрос задан не с целью агитации, а с целью узнать мнение.
Настолько, что уже не отвечаю на провакации некоторых на этом проекте. Отдаю все суды Господу, оставляя за ним последнее слово. А вообще по жизни учусь ходить путями Христа и кое что уже получается.

Филиппийцам 3:12 Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус.

Иакова 1:4 терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.

Как говорится: одолеет путь идущий.

1 Петра 5:10 Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми.
Tologon Dunaev
Миленькая агиточка, только лукавенькая, люди, не знакомые с альпинистской спицификой вообще, и с симптомами гипоксии в частности, могут и повестись) )
Или в достижении благой цели все средства хороши?
Очень хорошая история. Спасибо!
Доверся Господу.
Наш Господь так не делает, это скорее на сатану похоже. А Бог знает наши страхи и не станет играть так на страхе как описано в этой истории.
Видно что это придумано человеком, прослеживается человеческий расчёт, и с действиями Бога ничего общего не имеет.
А поучительный смысл доверия Богу, этот расказ действительно иллюстрирует хорошо.
Татьяна Курилович В принципе, вы правы. Просто эта история красочно иллюстрирует важность доверия Богу.
На все 1000%!!!!Он меня ни разу не подвел и не подведет!!!!
Ramil ?zimov
Не всегда бывает так "благополучно", вот ковбою в похожей истории не повезло, хотя он слушался.
Едет ковбой по прерии. Вдруг внутренний голос ему говорит: "Оглянись назад! ". Ковбой оглянулся, смотрит - за ним толпа индейцев гонится! Внутренний голос подсказывает: "Удирай! ". Ковбой пришпорил коня, скачет, но видит - индейцы догоняют. Внутренний голос говорит: "Бросай коня, лезь на дерево! ". Ковбой так и сделал. Индейцы коня догнали, видят - нет ковбоя. Вернулись и нашли его на дереве. "Ну, все, пи@дец! " - подумал ковбой. Внутренний голос ему отвечает: "Нет еще. Стреляй в вождя! " Ковбой схватил кольт и всадил в вождя в вождя всю обойму. "Вот теперь - пи@дец! " - удовлетворенно сказал внутренний голос.
Веруня** )