Религия, вера

Вот все верующие говорят, что главное это ЛЮБОВЬ, а какая Она без Порядочности, Совести и Справедливости, не говорят,

они, что, не думают об этом?
Nurbolat Aidarov
Духовная любовь включает и порядочность и совестность. Ибо из нее эти качества и пошли
Рустам Рафиков
Лучший ответ
Nurbolat Aidarov Какая там порядочность и совесть, если верующие мнят себя Богами сами, так от Его имени называют своё учение истиной.
Не ври, не имея фактов, далеко не все верующие так говорят )
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, "
(Первое послание к Коринфянам 13:4-8)
Anastasia Ezhova
Nurbolat Aidarov только Бог знает Истину, написать много можно, но зачем врать, что это от Бога?
В сша и европе вообще в церквах утверждают, что любить надо себя и всё себе прощать.
Увы, никакая. Поэтому, Александр, пока Вы ищите любовь даже в столь извращенной форме как у Вас, не вырастив при этом в себе совесть и её следствия - честность и порядочность - шансов найти взаимность у Вас нет. А за сексом Вам лучше в специализированные сайты обратиться
Денис Миненко
Библия учит как стать порядочным человеком, иметь чистую совесть. Все мы несовершенны, а когда начинаем угождать Богу, мы меняемся в лучшую сторону, так как боимся огорчить нашего Создателя.
Влад Ткаченко
Nurbolat Aidarov выдавать Библию за Истину от Бога не имея фактов, уже непорядочно, ибо Бог дал нам много учений и только ОН сам знает в каком учении Истина, а у вас обычный эгоизм.
...у тебя нет семьи. Вот и весь ответ!

Кстати.... НЕТ И НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ПОТОМСТВА+
Nurbolat Aidarov чудак - ты, я претендую быть духовным Отцом всех народов мира, передай своей оранжевой хунте, что я их не благославляю. Все народы Мира это мои дети и ты тоже!
Сразу видно что ты не любил и не знаешь что любовь - чувство совершенное и тем ценно что уже все в себя включает. Ты глуп и невежественен чтоб тут что либо писать и жизни не знаешь но бредишь иллюзиями.
Nurbolat Aidarov ты путаешь любовь со своими животными потребностями.