Религия, вера

По ответам верующих поняла, что главное дать детям любовь и внимание

А кушать-то хочется. тем более нищета угнетает и о духовности неохта думатьт.ю Кто читал роман Золя "Жерменаль". Там нищая семья работала в шахте, приходила домой и думала лишь о том, что сьесть и во что одеться. Почему вы так далеки от реальносьи?
Санек
А на покушать уже боженька подаст.
Магомед Кураки
Лучший ответ
На самом деле сейчас такое время, что голодными дети
только при ленивых родителях, да родителях -пьяницах могут быть.
Люди адекватные, работающие всегда могут накормить своих детей.
А любовь и внимание -это очень важно.
В семье верующих Бог все устроит...
У меня также бабушка рассуждала. Результат: у моего дядюшки, который родился уже после смерти моей прабабки, и не испытал её любви, 2 судимости, из них одна за убийство.
Папа, который голодал в оккупации, но которого любили как старшего наследника рода, стал порядочным человеком, залуженным учителем школы РСФСР.
Почитайте Мери Мейп Додж "Серебряные коньки".

http://lib.ru/TALES/DODZH/silver.txt
это и в самом деле главное - вне зависимости от мировоззрения)
Анна Лепинских
Мы слишком близки к реальности_поэтому выращиваем картошку, овощи, фрукты. Почти каждая семья в нашем городке имеет свой сад.
Надежда Зубова
ну если ваша соседка не хочет разводиться с тунеядцем то кто ей виноват
Анна Ровенкова
Бог есть любовь, не теряйте Бога и все приложится к вашей жизни. Бог и пищу даст и оденет, это мы неверующие. А Бог говорит, что лилии одевает лучше, чем одеваются цари. Тем более даст нам, Своим детям. Это правда Бог заботится о нас. Недавно я попросила у Него одежды (пополнела) . Дух ответил мне: Я дал тебе одежды Христа, разве они хуже? Я в шоке была и больше не просила. Ведь действительно то, что дал нам Иисус ни в какое сравнение не идет с земным. Я горячо благодарила Бога и просила прощения, что неглубоко осознаю жертву Христа. Господь все-равно одел меня и обул прекрасно. Слава Господу!!!
Михаил Хохлов
ой, а что багачь даст, бабла на накрошу, алкгль, прости уток ...7
не надо впадать в крайности. Если любишь своего ребенка ты будешь давать ему лучшее и не позволишь ему голодать