Религия, вера
Я правильно из ответов верующих понял, что бог, это такая непонятная вещь, которую никогда не смогут показать и доказать?
Читая подобные ответы, начинаешь бояться верующих людей. Это же большие дети которым можно залить в мозг любые фекалии.
...да, это как примерно и вопрос к шипко учёным про Большой Взрыв пустоты с образованием вселенной...
Неправильно, каждый верующий может Бога почувствовать в своём сердце, это и будет для него доказательством существования Бога
Нее, только сам, никто за тебя жевать не будет...;)))
...ничего вы не поняли...
Какбэ не надо путать науку и религию. Наука ведет человека от вопроса к вопросу, а религия - от ответа к ответу. Все ответы у нас заранее известны, а если ты чего не понимаешь - это сугубо твои проблемы. Значит понималка не выросла ещё.
И биткоин вам тоже никто не покажет. А он есть.
И ветер. И ваши мысли
Ольга Шутова
и почем нынче бог? Можно обменять на доллары?
Его доказательство - ваше существование.
Вы считаете, что на такие глобальные вопросы, как :кто такой Бог вы сможете узнать здесь? ))
Вам надо молиться! читать сотни книг! Анализировать! Исследовать! И все это желательно делать самостоятельно, иначе кто нибудь вас может привести в сектантский лабиринт
не совсем вещь, существо, живое, разумное.
может и никогда, но оно и не сильно важно если будет приходить тот кто расскажет про него всё что нужно.
Невидимый Бог проявляет свои качества в видимых творениях.
И Бог -это не вещь, а непревзайдённый интеллект.
Бог это Творец всего что у нас есть. Отк4:11;Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено. Ев3:4;Ибо всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог. Ис43:15;
Я Господь, Святой ваш, Творец Израиля, Царь ваш.