Сатану пожалей. Ты представь, что все верующие сейчас это поймут и ломанутся к Сатане.
Он от такого скопления.. . истово верующих.. . мигренью страдать будет.
Религия, вера
Когда наконец вы, верующие поймёте, что Бог от вас отвернулся? Не пора ли присоединиться к Сатане?
Вот смотрю не отвернулся, это может только от вас.
да ты гонишь чувак бог нас любит и делает всё что я попрошу
Глупый, это ты отвернулся от Бога...
Чего ни спросишь - ничего то у вас нет!
А у нас - есть.
От вас- за остальных выводы делать не стоит.
древний спит, но сейщас начинает просыпаться. скоро будет наводить порядки-----здесь и божий суд и армагедон, иновая расса.
Сатана будет уничтожен Богом. Так как он злобен и жесток. Вводит людей в заблуждение.
Вы тоже хотите такой участи?
Вот, я предлагаю тебе сегодня жизнь и добро, смерть и зло. 16 Если ты будешь повиноваться заповедям твоего Бога Иеговы, которым я сегодня велю тебе повиноваться, будешь любить твоего Бога Иегову, ходить его путями и исполнять его заповеди, постановления и судебные решения, тогда ты будешь жить.
Если же твоё сердце отвернётся и ты не будешь слушаться и, прельстившись, станешь кланяться другим богам и служить им, то — говорю вам сегодня — вы непременно погибнете.
любовь — от Бога, и всякий, кто любит, рождён от Бога и познаёт Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи.
Это записано в письме нашего небесного Отца. Он ЛЮБИТ НАС.
Докажи вначале, что Бога нет, коль такой умный, а потом расскажи как такой сложнейший мир сам-собой создался. А пока....