Религия, вера
Как верующие поймут, что Бог, действительно, участвует в их жизни?
Когда Он в них будет исполнять Заповеди Свои
Путем нехитрых софистических манипуляций.
никак, я ж не понял, хоть уже и прозревать приходилось что Бог есть.
Но страх держит меня в сильной власти, и не даёт помыслить даже, что бояться то - и нечего...
когда научатся жить по соВЕСТИ сердца даже в мелочах быта, тогда ощутят самоудовлетворение, радость, счастье и со настроятся с потоком энергии природы, только в этом СОвместном-ВЕРШЕНСТВЕ с энергий с Бытия Отца и Господина они ощутят его энергию и станут способными её различать.
ЭНЕРГИЯ (от греч. enérgeia - действие,
деятельность) .
ЭНЕРГИЯ (от греч. enérgeia - действие,
деятельность) .
припишут какое-либо событие божьему промыслу и будут в это верить.
Им живем, и движемся, и существуем.
Им не нужно понимать, они и так знают что Бог участвует в их жизни .
Когда видят ответы на свои молитвы. Вспомните историю Елезара и Ревекки.
Бог - по определению - участвует,
независимо оттого, считает ли себя кто-либо
"верующим" или нет.
Ответ на молитву, психическое спокойствие и любовь.
Чего тут понимать то? ! ты просто чувствуешь Это, если конечно искренне веришь
задай Ему вопрос в тяжелую минуту, попроси от всего сердца, когда никто не в силах тебе помочь, а потом настройся на Его волну- и посмотри что потом будет: выйди на улицу- просто в толпу, прислушайся к гулу голосов, положись на " АВОСЬ", отдайся воле случая, или говорят, отдайся Воле Бога- Он отправляет к нам весть в человеческом обличии ли, в твоих снах, в чьих-то репликах, и т. д. Только надо быть готовым это услышать, надо ОЧИЩАТЬСЯ! надо благодарить Его и в благе и в горе....