Религия, вера
Что не дает верующим понять что Бога нет или они просто этого не хотят понимать ?
Желание получить бессмертие не дает разумно мыслить!!!
Баклан...
Что не дает людям понять что Элвиса Пресли нет, или они просто не хотят понимать этого ..
Пока сейф с тайнами мира закрыт, то глупо утверждать, что кто то знает что там лежит.
Татьяна Зарипова
Сейф тебе тоже внушили как и Бога
Более непонятно, что не даёт неверующим понять, что "бог" это термин, ярлык, проще говоря, который можно навесит на что и на кого угодно. Он означает"благодетель".
Что не дает атеистам понять, что Бог есть или они просто этого не хотят понимать? :))
Я есть это тебя нету раз щитаешь что меня нету )
Здравый смысл, который отсутствует у атеистов.
Татьяна Зарипова
Ну ты затупил
Логика, факты, устройство окружающего мира, природа, это небо, эта земля, всё, к чему человек так привык, что не видит за всем этим неоспоримую деятельность разума.
это твоя вера.
Татьяна Зарипова
Я не слепой
страх не дает.... им страшно..
Его присутствие в моей жизни в каждом дне, Его радость и покой. Я уверен в Его существовании. я был в таких ситуациях, когда люди отвернулись все, у меня была нарко и алко зависимость и только Иисус меня освободил от всякой зависимости и помог мне решить проблемы чудесным образом я Ему очень благодарен) и та пустота которая есть в каждом человеке размером с Бога, понастоящему может заполнить только Он, а те которые не верят продолжают заполнять чем попало...
Эльвира Хисматуллова
Я правильно Вас поняла: чтобы поверить в существование Бога, надо пройти путь алкоголика или наркомана.А как быть тем,у кого нет "всякой зависимости"???Предлагаете поверить Вам на слово???
Максим Исповедник: Бог выше Своего существования, Своего бытия. То есть, Он может пожертвовать своим всемогуществом и всезнанием ради любви. Так что и у вас, атеистов, есть оправдание.. .
Откуда эти сведения? Диалектика мечты: самое лучшее, чего вы достигнете в вашем атеистическом мире, возьмет ответственность за все, даже за прошлое. А это почти что Бог.
Хочу сказать: копнуть Вас немножко глубже, чем Ваша спесь - и ту убежденность, о которой я только что намекнул, обнаружите у себя.
Татьяна Зарипова
Жаль го из тебя сделали тупого зомби
религия - опиум для мозга