Религия, вера

Почему в наше время так мало чудес?

Часто верующие за чудеса принимают явления, в сути которых они не разбираются. И священники пользуются этим, используя законы природы для обмана верующих мнимыми чудесами. Наверное многие из таких чудес уже разоблачены в интернете и церкви приходится придумывать новые.
Гаухар Кожахметова
Лучший ответ
Лилия Домахина а если я ангелов видел которые деда унесли через потолок??? Это я какое-то явление принял, за чудеса?! тело его осталось лежать, а вот троица унеслась ввысь.
Все чудеса на переднем крае науки!!!
Ольга Никулина
Потому что детство кончилось, палитра,
чудеса бывают только в сказках )
Андрей Гармаш
Потому что чудо - то, что стоит превыше разумения человека, и больше всего чудес видят люди невежественные. Так что стоит лишь радоваться тому, что чудеса нынче редкость - это признак того, что люди современные по образованности все-таки сумели уйти от людей средневековых.
Саня Полев
погрязли в гордости
Просто мы к ним привыкли и не замечаем.
Чудес не бывает)
Дмитрий Жданов
Ну вот куча людей ведётся на ваши пустые вопросы...
Разве не чудо?
)))
По тому что века научного прогресса не предусматривают божественное участие в физических и химических процессах
Потому, что простые люди поставлены в такие жизненные рамки, что уже не до чудес.
Куат Нугманов
Все публичные чудеса уже произошли.
Чудес никогда не бывало много, но наш век ещё скуднее . Трудно сказать однозначно . Может из за того что у нас нет огня веры ?
Миха Шарапов
Технический прогресс ушел далеко вперед, поэтому "ковчег завета" это обычная радиостанция, а не "чудо"
Потому что "Поле чудес" всего одно.
Ирина Маркина
Не все рассказывают, и не все рассказывают правду. а те что захотят рассказать, знают, что на них посмотрят как на психов и врунов.
в нашей семье видели как ангелов, так и темных сущностей. так что, хотите верьте, хотите нет. И не только об этом могу рассказать.
Ансар Губин
не смей так говорить грязный магл
чудес хватает.... их нужно видеть.... вы видели рассвет... закат.... а человек разве это не чудо.... зрение и т д