Религия, вера

Если бы вы могли вечно жить, выбрали бы вы это?

Елена Аминева
А я могу и выбираю. Правда не в этой системе.
Наталья Сурина
Лучший ответ
Ну вечно, не вечно, а пару миллионов лет пожил бы.
Vasea Bubulici
бесплатное и вечное не будет так цениться, как уникальное и временное
Мы и живем вечно.
А ю фром странная америка?...
Я думаю, я бы выбрала. Хочется узнать что будет далее. Но так же, хотелось бы чтобы не только у меня была вечная жизнь.
Ну если ты выпала на Землю, значит, выбрала бессмертие)...
Жанара Омарова
Только вместе с любимым человеком. В паре играть интересней.:))
Вика Крылова
мы сможем.. а вы ?
35. Отец любит Сына и все дал в руку Его.
36. Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:35,36)
Я бы лучше выбрал не рождаться
Вечная жизнь-это высшая природа которая есть только у Бога. Человек еще не заслужил жить как Бог-вечная жизнь.
Вот как вы себе это представляете?
Человеку свойственно стареть, дряхлеть и так далее.
И что, как вы себе это видите вообще??
Виктор Челак
Елена Аминева Человек не был создан чтоб болеть стареть и затем умереть
нет
Викто Богомаз
И если молодой был и здоровье крепкое, то возможно. Хотя я бы мог постигать космос и другие планеты изучать, возможно да. Если бы еще меня убить нельзя было то скорей всего я бы еще подумал
переживая различные события устаешь от бытия.
Это переживают в разном возрасте и не все
Вечно жить хотят вечные дети,
Осмысление приводит к скуке и усталости
Симеон богоприимец жил долго, но с радостью узнал что пришел час его смерти
Елена Исаева
Да. Очень много возможностей. Можешь дожить до полёта в космос, игр с полным погружением. Разводить людей, попробовать сотни профессий.
Прикол в том, что из-за большинства фильмов, это подано так, как проклятье, и все начинают считать, что это отстой.
Vladislav Sirkin