Религия, вера
Вы, борцы с религией, готовы отобрать Бога у инвалида?
Самое интересное, что инвалидский бог скорее всего иисус, тот бог, который по писанию сам стал инвалидом а потом воскресился без единого увечья. ясное дело, что верить во что то надо, но только веры одной в нашем мире мало.
Лидия Хайло
А что надо ещё кроме веры в нашем мире?
Капитолина Юкова
в нашем мире надо деньги . такой вот наш мир. остальное всё иллюзии
Никто его у вас не отбирает. Только держите его при себе.
Религия - она как член. Хорошо, когда он у вас есть.
Хорошо, когда он у вас один. Вы можете им гордиться.
Только не надо его вытаскивать и размахивать им на улицах.
И не надо пытаться запихать его в моих детей. (с)
Лидия Хайло
На ваших детей никто не претендует.
Иногда врач режет больную часть, чтобы спасти организм.
Как можно отобрать то, чего нет? Но если кто-то верит в то, чего нет, пусть верит - никому от этого хуже не будет :-)
У меня как раз религиозники хотят отобрать Бога.. из секты рпц.
Раз он инвалид, то где же бог-то, что допустил такое? Нет его, потому и инвалиды. А вот реальные боги в таких вопросах - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВРАЧИ РАЗЛИЧНЫХ СПЕЦИАЛИЗАЦИЙ. Мы человека в 1999 году в пакет почти по кускам сложили, думали все. А военные хирурги собрали и живой остался, но инвалидом. А потом другие хирурги несколько раз его еще разбирали и вновь собирали. И теперь он в отличной форме. И послал распятого куда подальше.
Не знал, что Он ваш. Оставьте себе.
Лидия Хайло
Ваша жизнерадостность заставляет подозреать
разве Бог - лицо одушевленное ?
как Его можно отобрать ?
смотря сколько мне заплатят за это
а кто для инвалида Бог? Если это костыли, то лучше отобрать и пусть идет сам своими ногами, так Иисус исцелял, а сын то знал, что лучше людям
Лидия Хайло
Вы очень жестоки.
берите его берите