«И заключил Ионафан завет с домом Давида. И снова Ионафан клялся Давиду своей любовью к нему, ибо любил его, как свою душу». (1-я Царств 20:16-17)
«Давид поднялся с южной стороны, и пал лицом своим на землю, и трижды поклонился; и целовали они друг друга, и плакали оба вместе, но Давид плакал более». (1-я Царств 20:41)
2Цар. 1:26 - «Скорблю о тебе, брат мой Ионафан; ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской».
Религия, вера
Однополые союзы имеют одобрение в христианстве?
Нет конечно же.
Александр Шульга
Пидеров официально приглашают на службу в РПЦ!
https://my.mail.ru/mail/checkdiman/video/75/82.html
В христианстве - нет, но некоторые священики к этому вполне с пониманием относятся. Сейчас же уже 21 век как никак.
Надежда Богданова
пришел мальчик исповедаться, а его там святой отец трахнул.
вот такое оно христианство
Александр Шульга
Христианская Греция недавно легализовала однополые браки.
Это мерзость в глазах Бога!
Александр Шульга
В любое время находятся извращенцы-больные на голову и кто их поддерживает тоже такие же уродцы
Слово содомия, произошло от Библейского города Содом. Жители этого города были извращенцы: гомосексуалисты и лесбиянки. Бог уничтожил этот город огнем и серой. Такие извращенцы не наследуют Царства Бога. А апостол Павел придавал таковых извращенцев для изнеможения сатане, что бы на день суда душа была спасена.
НЕТ!!! -НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ-ЭТО ИСКАЖЕНИЕ БОЖЬЕГО ОБРАЗА В ЧЕЛОВЕКЕ! -ЭТО ОДЕРЖИМОСТЬ ДЬЯВОЛОМ, НО ЕСТЬ НАДЕЖДА ДЛЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ ПРИМУТ СПАСЕНИЕ ИИСУСА.
Это мерзость в глазах Бога!
Римлянам 1:25-32.
Такие люди Царство Бога не наследуют. 1 Коринф 6:9
.
Римлянам 1:25-32.
.
Александр Шульга
Имели, имеют и иметь будут. В прямом и переносном смыслах этого слова.
Ольга Потапова
да что вы говорите
Адельфопоэзис был? Был. Значит имеют))
"Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, НИ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ЛОЖАТСЯ С МУЖЧИНАМИ, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога" (1Коринфянам 6:9,10)
Александр Шульга
Однополые союзы не имеют одобрения в настоящем христианстве.
" Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога." ( 1Коринфянам 6:9,10)
Если такие люди не изменят своего поведения, то погибнут в Армагеддоне.
А Бог дал первому человеку Адаму женщину а не мужчину
Александр Шульга